Паттайя теряет туристов из-за запрета на продажу алкоголя - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Паттайя теряет туристов из-за запрета на продажу алкоголя - «Новости Туризма»

Паттайя теряет туристов из-за запрета на продажу алкоголя - «Новости Туризма»

9-11-2021, 17:25   Наталия   Нашли ошибку?   


Что ответят туриндустрии чиновники?


Турбизнес Паттайи просит власти разрешить продажу алкогольных напитков в ресторанах курорта или работу ночных развлекательных заведений. Представители местной туриндустрии считают это одним из ключевых факторов непопулярности региона у иностранных путешественников, передает издание The Pattaya News.



Ограничения на торговлю спиртными напитками в общепитах Паттайи действуют уже 7 месяцев. Чиновники поясняют, что такие требования необходимы для эффективной борьбы с распространением коронавирусной инфекции. 


Паттайя теряет туристов из-за запрета на продажу алкоголя - «Новости Туризма»

Новый год в ритме сальсы: чем заняться на каникулах в Латинской Америке
Пляжи, экскурсии и тусовки: свежие идеи для новогодних праздников
Ежегодно немало россиян предпочитают встречать Новый год не в холодных российских реалиях, а на горячем песке или у бассейна на вечеринке. Праздничные дни в этом году начнутся в декабре, и готовиться к ним лучше заранее.
HotLine.travel


Тем не менее ковидные условия в Таиланде не везде одинаковы. На Пхукете, в Краби и Бангкоке реализация алкоголя всё-таки разрешена, что и вызывает недоумение работников туристического сектора Паттайи, где вакцинировано от COVID-19 более 80% местных жителей.  



Кроме того, полиция регулярно совершает рейды для выявления фактов нелегальной продажи и употребления спиртных напитков. В результате – страдают не только бизнес, но и сами немногочисленные туристы, а курорт становится непривлекательным для иностранных гостей, ведь он всегда славился именно ночной жизнью и развлечениями. 



В свою очередь, власти провинции Чонбури, где находится Паттайя, пообещали к декабрю вернуться к вопросу открытия ночных заведений. Владельцев баров и клубов попросили представить план подготовки к возобновлению деятельности «в ближайшее время», однако точные сроки так и не были обозначены, что в очередной раз вызвало разочарование бизнеса. 


Что ответят туриндустрии чиновники? Турбизнес Паттайи просит власти разрешить продажу алкогольных напитков в ресторанах курорта или работу ночных развлекательных заведений. Представители местной туриндустрии считают это одним из ключевых факторов непопулярности региона у иностранных путешественников, передает издание The Pattaya News. Ограничения на торговлю спиртными напитками в общепитах Паттайи действуют уже 7 месяцев. Чиновники поясняют, что такие требования необходимы для эффективной борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Новый год в ритме сальсы: чем заняться на каникулах в Латинской Америке Пляжи, экскурсии и тусовки: свежие идеи для новогодних праздников Ежегодно немало россиян предпочитают встречать Новый год не в холодных российских реалиях, а на горячем песке или у бассейна на вечеринке. Праздничные дни в этом году начнутся в декабре, и готовиться к ним лучше заранее. HotLine.travel Тем не менее ковидные условия в Таиланде не везде одинаковы. На Пхукете, в Краби и Бангкоке реализация алкоголя всё-таки разрешена, что и вызывает недоумение работников туристического сектора Паттайи, где вакцинировано от COVID-19 более 80% местных жителей. Кроме того, полиция регулярно совершает рейды для выявления фактов нелегальной продажи и употребления спиртных напитков. В результате – страдают не только бизнес, но и сами немногочисленные туристы, а курорт становится непривлекательным для иностранных гостей, ведь он всегда славился именно ночной жизнью и развлечениями. В свою очередь, власти провинции Чонбури, где находится Паттайя, пообещали к декабрю вернуться к вопросу открытия ночных заведений. Владельцев баров и клубов попросили представить план подготовки к возобновлению деятельности «в ближайшее время», однако точные сроки так и не были обозначены, что в очередной раз вызвало разочарование бизнеса.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика