MSC Cruises пошла на уступки туристам из России - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » MSC Cruises пошла на уступки туристам из России - «Новости Туризма»

MSC Cruises пошла на уступки туристам из России - «Новости Туризма»

27-11-2021, 11:44   Неонила   Нашли ошибку?   


Цены на недельные круизы по Персидскому заливу стартуют от 259 евро на человека


Круизный рынок в России уже в следующем году может вырасти на 20% относительно показателей двухгодичной давности, уверен исполнительный директор MSC Анжело Капуро. Во время пресс-подхода на инаугурации нового лайнера компании – MSC Virtuosa (проходит в Дубае) он сказал о том, что компания подстраивает маркетинговую политику исходя из текущей ситуации, создает условия для комфортного бронирования круизных туров даже в странах, пока еще закрытых для пассажиров из России из-за ограничений.



«Мы проявляем максимальную гибкость в отношении российского рынка, он очень важен для нас. MSC инвестирует в то, чтобы обеспечить пассажирам лайнеров низкий первоначальный взнос, возможность изменения даты начала круиза. Одновременно компания планирует запустить акцию, которая расширит услуги, входящие в пакет, раньше доступные за отдельную плату. Нам важно, чтобы туристы из России чувствовали себя спокойно, покупая круизы MSC, и знали, что с их бронированиями ничего не случится, если прогноз открытия стран не подтвердится», – сказал г-н Капуро. 


MSC Cruises пошла на уступки туристам из России - «Новости Туризма»

Даст ли правительство отсрочку туроператорам?
Дайджест туристических новостей четверга, 25 ноября
Пожалуй, главная тема: в четверг Ростуризм прервал молчание и выпустил комментарий по поводу продления срока исполнения обязательств перед туристами согласно постановлению правительства № 1073. Согласно этому документу деньги за туры, которые были оплачены до 30 марта 2020 года и не состоялись из-за пандемии, туроператоры обязаны выплатить до 31 декабря 2021 года.
HotLine.travel


Пока для россиян доступны круизы из Дубая. Акция «Черная пятница 96 часов *2», стартовавшая 26 ноября, по данным туроператора PAC GROUP, генерального представителя MSC в России, за первый день получила более 700 бронирований. Анжело Капуро признает: россияне наравне с гражданами Арабских Эмиратов – основные клиенты круизов по Персидскому заливу. 



Минимальная цена восьмидневного круиза по Персидскому заливу – 259 евро на человека при двухместном размещении. Сюда включен портовый сбор (140 евро). Надежда Найдис, руководитель департамента  продвижения PAC GROUP, говорит: «Мы очень довольны такими условиями, они помогут разогреть продажи и сделать доступными круизы для наших соотечественников. Учитывая, что на Новый год мест в пятизвездочных гостиницах Дубая уже практически не осталось, круиз на лайнере MSC Virtuosa – шанс для многих замечательно провести праздники».


Цены на недельные круизы по Персидскому заливу стартуют от 259 евро на человека Круизный рынок в России уже в следующем году может вырасти на 20% относительно показателей двухгодичной давности, уверен исполнительный директор MSC Анжело Капуро. Во время пресс-подхода на инаугурации нового лайнера компании – MSC Virtuosa (проходит в Дубае) он сказал о том, что компания подстраивает маркетинговую политику исходя из текущей ситуации, создает условия для комфортного бронирования круизных туров даже в странах, пока еще закрытых для пассажиров из России из-за ограничений. «Мы проявляем максимальную гибкость в отношении российского рынка, он очень важен для нас. MSC инвестирует в то, чтобы обеспечить пассажирам лайнеров низкий первоначальный взнос, возможность изменения даты начала круиза. Одновременно компания планирует запустить акцию, которая расширит услуги, входящие в пакет, раньше доступные за отдельную плату. Нам важно, чтобы туристы из России чувствовали себя спокойно, покупая круизы MSC, и знали, что с их бронированиями ничего не случится, если прогноз открытия стран не подтвердится», – сказал г-н Капуро. Даст ли правительство отсрочку туроператорам? Дайджест туристических новостей четверга, 25 ноября Пожалуй, главная тема: в четверг Ростуризм прервал молчание и выпустил комментарий по поводу продления срока исполнения обязательств перед туристами согласно постановлению правительства № 1073. Согласно этому документу деньги за туры, которые были оплачены до 30 марта 2020 года и не состоялись из-за пандемии, туроператоры обязаны выплатить до 31 декабря 2021 года. HotLine.travel Пока для россиян доступны круизы из Дубая. Акция «Черная пятница 96 часов *2», стартовавшая 26 ноября, по данным туроператора PAC GROUP, генерального представителя MSC в России, за первый день получила более 700 бронирований. Анжело Капуро признает: россияне наравне с гражданами Арабских Эмиратов – основные клиенты круизов по Персидскому заливу. Минимальная цена восьмидневного круиза по Персидскому заливу – 259 евро на человека при двухместном размещении. Сюда включен портовый сбор (140 евро). Надежда Найдис, руководитель департамента продвижения PAC GROUP, говорит: «Мы очень довольны такими условиями, они помогут разогреть продажи и сделать доступными круизы для наших соотечественников. Учитывая, что на Новый год мест в пятизвездочных гостиницах Дубая уже практически не осталось, круиз на лайнере MSC Virtuosa – шанс для многих замечательно провести праздники».


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика