Убийц главы турфирмы и его русской жены приговорили в Египте к смертной казни - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Убийц главы турфирмы и его русской жены приговорили в Египте к смертной казни - «Новости»

Убийц главы турфирмы и его русской жены приговорили в Египте к смертной казни - «Новости»

26-09-2018, 22:13   Bargeman   Нашли ошибку?   



Убийц главы турфирмы и его русской жены приговорили в Египте к смертной казни

Убийц главы турфирмы и его русской жены приговорили в Египте к смертной казни


К смертной казни приговорил Уголовный суд провинции Южный Синай трёх убийц главы египетской турфирмы и его русской жены. Само преступление произошло в мае прошлого года.


Россиянка и её муж-египтянин были зарезаны на частной вилле. Трагедия произошла «внутри» турфирмы – главой убийц также выступил ее сотрудник. Так, согласно информации «Аль-Ахрам», убийство организовал бухгалтер турфирмы с сообщниками.


Напомним, все подробности были известны с самого начала: тела были обнаружены на вилле недалеко от курорта Amwaj в районе Набк. Предположительно, убитый поссорился с бухгалтером своей фирмы из-за денег, после чего началась драка, к ходе которой хозяин туристической компании был зарезан ножом. Свидетельницей происходящего стала его русская жена Александра, которая хотела вызвать полицию. Однако убийца ее мужа не захотел нести ответственность за содеянное и устранил свидетельницу преступления.


Соответственно, он с сообщниками приговорены к смертной казни. Решение утвердил муфтий и принял «светский» суд провинции.


Убийц главы турфирмы и его русской жены приговорили в Египте к смертной казни Убийц главы турфирмы и его русской жены приговорили в Египте к смертной казни К смертной казни приговорил Уголовный суд провинции Южный Синай трёх убийц главы египетской турфирмы и его русской жены. Само преступление произошло в мае прошлого года. Россиянка и её муж-египтянин были зарезаны на частной вилле. Трагедия произошла «внутри» турфирмы – главой убийц также выступил ее сотрудник. Так, согласно информации «Аль-Ахрам», убийство организовал бухгалтер турфирмы с сообщниками. Напомним, все подробности были известны с самого начала: тела были обнаружены на вилле недалеко от курорта Amwaj в районе Набк. Предположительно, убитый поссорился с бухгалтером своей фирмы из-за денег, после чего началась драка, к ходе которой хозяин туристической компании был зарезан ножом. Свидетельницей происходящего стала его русская жена Александра, которая хотела вызвать полицию. Однако убийца ее мужа не захотел нести ответственность за содеянное и устранил свидетельницу преступления. Соответственно, он с сообщниками приговорены к смертной казни. Решение утвердил муфтий и принял «светский» суд провинции.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика