Турцию раскупят на корню, свободных мест не будет: озвучены самые дефицитные для туристов месяцы 2022 года - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турцию раскупят на корню, свободных мест не будет: озвучены самые дефицитные для туристов месяцы 2022 года - «Новости»

Турцию раскупят на корню, свободных мест не будет: озвучены самые дефицитные для туристов месяцы 2022 года - «Новости»

13-01-2022, 08:26   Анисим   Нашли ошибку?   



«Лучший сезон» пообещал в 2022 году отелям Анталии вице-президент турецкой ассоциации отельеров AKTOB Каан Кавалоглу. По его прогнозам, курорт имеет шанс серьезно побить цифры 2021 года – рекордные для пандемийного времени 9.1 млн. По его словам, Турция рассчитывает, в частности, на полномасштабный возврат немецких туристов. Так что русским туристам придётся ради немцев потесниться, а в хороших отелях мест явно хватит не всем. Особенно в самый пик туристического сезона.


«Анталия, которая в 2021 году приняла 9,1 миллиона посетителей, в 2022 году получит лучший сезон. Поступили серьезные брони на апрель-май-июнь», - заявил г-н Кавалоглу, заявивший. Прогнозы на июль и август также весьма положительные по уже имеющимся броням.


В первую очередь, уверяет турецкий эксперт, этот результат будет достигнут за счет того, что европейские туроператоры включили Турцию в свою программу. «Германия и Россия объединятся в сезоне 2022 года», - отметил турецкий эксперт.


По его прогнозам, турпоток из Германии может достичь 2.5 – 3 млн, таким образом общее число туристов в Анталии дойдёт до 13-14 млн. При этом в «доковидные» времена число немецких туристов достигало 3,5-4 млн. Также в стране рассчитывают и на возвращение британского рынка, но он в меньшей степени ориентирован на Анталию.


Конечно, в дело могут вмешаться непредсказуемые факторы – тот же «шторм омикрона» и соответствующие решения на государственном уровне. Однако то, что о росте числа броней турки заговорили с самых высоких постов, включая главу МИД – сигнал недвусмысленный: цены вырастут, а за номера в хороших отелях придется «сражаться». Чем грозит «раздел Турции» между немецкими, английскими и российскими туристами среднему нашему любителю пляжей Анталии – читайте в материале «Российских туристов в Турции сильно потеснят, номеров всем не хватит, а цены вырастут».


Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Загадочная болезнь мозга ставит в тупик врачей: все похоже на непонятную заразу».


«Лучший сезон» пообещал в 2022 году отелям Анталии вице-президент турецкой ассоциации отельеров AKTOB Каан Кавалоглу. По его прогнозам, курорт имеет шанс серьезно побить цифры 2021 года – рекордные для пандемийного времени 9.1 млн. По его словам, Турция рассчитывает, в частности, на полномасштабный возврат немецких туристов. Так что русским туристам придётся ради немцев потесниться, а в хороших отелях мест явно хватит не всем. Особенно в самый пик туристического сезона. «Анталия, которая в 2021 году приняла 9,1 миллиона посетителей, в 2022 году получит лучший сезон. Поступили серьезные брони на апрель-май-июнь», - заявил г-н Кавалоглу, заявивший. Прогнозы на июль и август также весьма положительные по уже имеющимся броням. В первую очередь, уверяет турецкий эксперт, этот результат будет достигнут за счет того, что европейские туроператоры включили Турцию в свою программу. «Германия и Россия объединятся в сезоне 2022 года», - отметил турецкий эксперт. По его прогнозам, турпоток из Германии может достичь 2.5 – 3 млн, таким образом общее число туристов в Анталии дойдёт до 13-14 млн. При этом в «доковидные» времена число немецких туристов достигало 3,5-4 млн. Также в стране рассчитывают и на возвращение британского рынка, но он в меньшей степени ориентирован на Анталию. Конечно, в дело могут вмешаться непредсказуемые факторы – тот же «шторм омикрона» и соответствующие решения на государственном уровне. Однако то, что о росте числа броней турки заговорили с самых высоких постов, включая главу МИД – сигнал недвусмысленный: цены вырастут, а за номера в хороших отелях придется «сражаться». Чем грозит «раздел Турции» между немецкими, английскими и российскими туристами среднему нашему любителю пляжей Анталии – читайте в материале «Российских туристов в Турции сильно потеснят, номеров всем не хватит, а цены вырастут». Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Загадочная болезнь мозга ставит в тупик врачей: все похоже на непонятную заразу».


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика