Правительство не поддержало возвращения курилок в аэропорты - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Правительство не поддержало возвращения курилок в аэропорты - «Новости Туризма»

Правительство не поддержало возвращения курилок в аэропорты - «Новости Туризма»

24-09-2018, 18:27   Kelly   Нашли ошибку?   


А вы нарушаете закон?




Правительство РФ в очередной раз не поддержало законопроект о возвращении помещений для курения в российские аэропорты. Об этом 24 сентября сообщает РИА «Новости» со ссылкой на вице-премьера по социальным вопросам Татьяну Голикову.
Напомним, ранее законопроект был поддержан Минтрансом. Первый замглавы ведомства Иннокентий Алафинов согласился с аргументом, что запрет на курение в авиаузлах только ухудшил положение некурящих граждан. Те, кто курит, в нарушение запрета делают это в неположенных местах, несмотря на полагающийся штраф от 500 до 2 000 рублей. Также в Минтрансе признавали, что российские аэропорты находятся в невыгодном конкурентном положении к большинству зарубежных, где курительные комнаты есть.
Перед чемпионатом мира по футболу Шереметьево решил проблему, не дожидаясь принятия этого законопроекта, – закупил и установил на привокзальных площадях пассажирских терминалов семь павильонов для курения. Другие воздушные гавани пока не последовали его примеру.


А вы нарушаете закон? Правительство РФ в очередной раз не поддержало законопроект о возвращении помещений для курения в российские аэропорты. Об этом 24 сентября сообщает РИА «Новости» со ссылкой на вице-премьера по социальным вопросам Татьяну Голикову. Напомним, ранее законопроект был поддержан Минтрансом. Первый замглавы ведомства Иннокентий Алафинов согласился с аргументом, что запрет на курение в авиаузлах только ухудшил положение некурящих граждан. Те, кто курит, в нарушение запрета делают это в неположенных местах, несмотря на полагающийся штраф от 500 до 2 000 рублей. Также в Минтрансе признавали, что российские аэропорты находятся в невыгодном конкурентном положении к большинству зарубежных, где курительные комнаты есть. Перед чемпионатом мира по футболу Шереметьево решил проблему, не дожидаясь принятия этого законопроекта, – закупил и установил на привокзальных площадях пассажирских терминалов семь павильонов для курения. Другие воздушные гавани пока не последовали его примеру.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика