Добрые вести от Аэрофлота: авиакомпания увеличивает частоту полётов в самые популярные зарубежные город и курорт - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Добрые вести от Аэрофлота: авиакомпания увеличивает частоту полётов в самые популярные зарубежные город и курорт - «Новости»

Добрые вести от Аэрофлота: авиакомпания увеличивает частоту полётов в самые популярные зарубежные город и курорт - «Новости»

14-05-2022, 08:26   Thornton   Нашли ошибку?   



С 27 мая российский нацперевозчик «Аэрофлот» планирует увеличить число рейсов в Турцию – а именно, в Стамбул и Анталию – до трёх рейсов ежедневно. По планам перевозчика, рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330.


Расписание и цены следующие:



  • В Анталию «Аэрофлот» будет отправляться из аэропорта Шереметьево, терминал С. Вылеты планируются в 7:20, 10:25 и 23:20. Цена на билеты на 27 мая – от 15.7 до 30 тыс. рублей за эконом в зависимости от времени вылета рейса. Цена билетов, что интересно, не меняется по крайней мере до середины июня.

  • В Стамбул рейсы будут вылетать в 8:50, 16:20 и 22:50. Цена билетов на 27 мая – от 19 до 27 тыс. рублей за эконом. К середине июня билеты держатся на уровне 17-19 тыс. за рейс в одну сторону.


Отметим, что таким образом российские и турецкие перевозчики по подсчётам турецкой стороны будут перевозить 35-50 тыс. туристов из России в неделю. При этом российская сторона, в том числе Ростуризм, активно пытается расширить объёмы перевозки в Турцию. о причинах и планах читайте по ссылке.


Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог раскрыл, как определить диабет по зубам и деснам».


С 27 мая российский нацперевозчик «Аэрофлот» планирует увеличить число рейсов в Турцию – а именно, в Стамбул и Анталию – до трёх рейсов ежедневно. По планам перевозчика, рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Расписание и цены следующие: В Анталию «Аэрофлот» будет отправляться из аэропорта Шереметьево, терминал С. Вылеты планируются в 7:20, 10:25 и 23:20. Цена на билеты на 27 мая – от 15.7 до 30 тыс. рублей за эконом в зависимости от времени вылета рейса. Цена билетов, что интересно, не меняется по крайней мере до середины июня. В Стамбул рейсы будут вылетать в 8:50, 16:20 и 22:50. Цена билетов на 27 мая – от 19 до 27 тыс. рублей за эконом. К середине июня билеты держатся на уровне 17-19 тыс. за рейс в одну сторону. Отметим, что таким образом российские и турецкие перевозчики по подсчётам турецкой стороны будут перевозить 35-50 тыс. туристов из России в неделю. При этом российская сторона, в том числе Ростуризм, активно пытается расширить объёмы перевозки в Турцию. о причинах и планах читайте по ссылке. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог раскрыл, как определить диабет по зубам и деснам».


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика