Финляндия готова выдавать визы всем гражданам - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Финляндия готова выдавать визы всем гражданам - «Новости Туризма»

Финляндия готова выдавать визы всем гражданам - «Новости Туризма»

23-06-2022, 08:26   Розалия   Нашли ошибку?   


 Финляндия готова выдавать визы всем гражданам: туристические новости Финляндии.

С 1 июля, как сообщает посольство Финляндии в РФ, снимаются все ограничения на выдачу туристических виз россиянам. Напомним, что ранее визовый центр принимал заявления только от туристов, имеющих в паспортах истекшие визы сроком от двух лет.

Кроме того, с 1 июля в стране отменяются все ограничения, введенные в связи с коронавирусной инфекцией. Теперь туристам для посещения Финляндии будет нужен только загранпаспорт с визой. ПЦР-тесты, а также сертификаты вакцинации не требуются.

Также ранее сообщалось, что с 30 июня Финляндия открывает свои границы для россиян. Однако попасть в страну можно только с пересадкой в Стамбуле или Белграде, на автомобиле или автобусе въехать пока не получится — действуют ограничения со стороны России.


Финляндия готова выдавать визы всем гражданам: туристические новости Финляндии.С 1 июля, как сообщает посольство Финляндии в РФ, снимаются все ограничения на выдачу туристических виз россиянам. Напомним, что ранее визовый центр принимал заявления только от туристов, имеющих в паспортах истекшие визы сроком от двух лет. Кроме того, с 1 июля в стране отменяются все ограничения, введенные в связи с коронавирусной инфекцией. Теперь туристам для посещения Финляндии будет нужен только загранпаспорт с визой. ПЦР-тесты, а также сертификаты вакцинации не требуются. Также ранее сообщалось, что с 30 июня Финляндия открывает свои границы для россиян. Однако попасть в страну можно только с пересадкой в Стамбуле или Белграде, на автомобиле или автобусе въехать пока не получится — действуют ограничения со стороны России.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика