ITIF перенесли на 2019-й - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » ITIF перенесли на 2019-й - «Новости Туризма»

ITIF перенесли на 2019-й - «Новости Туризма»

27-07-2018, 15:39   Longman   Нашли ошибку?   


Организаторы инвестиционного форума отреагировали на кризис в турбизнесе




На этой неделе оргкомитет Международного туристического инвестиционного форума ITIF, который должен был в сентябре пройти в третий раз, уведомил заинтересованных участников и экспертов о своём решении перенести мероприятие на 2019 год. В брифе сообщается, что организаторы испытывают диссонанс с кризисным положением в отрасли, продвигая форум, миссия которого – содействовать расширению возможностей экспертов турбизнеса в инвестициях и внедрении инноваций.



«Участники отрасли, на интересы которых ориентирован форум ITIF, готовы и заинтересованы говорить о путях решения проблем, которые накопились и обострились после прекращения работы ряда компаний, прежде всего, Polar Tour и «Натали Турс». Сейчас не то время, чтобы думать о том, куда вложить свободные деньги. Куда важнее разобраться, как сохранить бизнес, удержать позиции», – отметила руководитель оргкомитета, президент медиахолдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова. В связи с этим экспертная повестка, запланированная для обсуждения на форуме ITIF, перенесена на Конференцию Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» – она состоится 12 сентября в «Экспоцентре» в рамках выставки «Отдых-2018». Это мероприятие также претерпело изменения. Сетевая конференция впервые пройдёт в формате круглого стола – это поможет организовать обсуждение самых острых отраслевых тем, включая конфликт интересов туроператоров и турагентов.


ITIF перенесли на 2019-й - «Новости Туризма»


«Объясните туристам, что всё закончилось»
Участники флешмоба делятся видео из греческих отелей
Сделать выводы и не нагнетать обстановку – пожалуй, это самое лучшее, что можно сейчас сделать для греческого бизнеса. С таким призывом к коллегам в среду обратился глава TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис. Позднее на странице туроператора начали появляться видеозаписи из отелей – подтверждение тому, что сезон продолжается и туристам ничего не угрожает.

HotLine.travel


Другая важная составляющая форума ITIF – стартапы и проекты, объединённые темой «Территории для инвестиций в туризм», также будет реализована вне форума. В течение августа оргкомитет передаст все проекты в Акселератор платформы Bissneschain.io, чтобы они получили менторскую поддержку и выход на заинтересованных инвесторов.


Организаторы инвестиционного форума отреагировали на кризис в турбизнесе На этой неделе оргкомитет Международного туристического инвестиционного форума ITIF, который должен был в сентябре пройти в третий раз, уведомил заинтересованных участников и экспертов о своём решении перенести мероприятие на 2019 год. В брифе сообщается, что организаторы испытывают диссонанс с кризисным положением в отрасли, продвигая форум, миссия которого – содействовать расширению возможностей экспертов турбизнеса в инвестициях и внедрении инноваций. «Участники отрасли, на интересы которых ориентирован форум ITIF, готовы и заинтересованы говорить о путях решения проблем, которые накопились и обострились после прекращения работы ряда компаний, прежде всего, Polar Tour и «Натали Турс». Сейчас не то время, чтобы думать о том, куда вложить свободные деньги. Куда важнее разобраться, как сохранить бизнес, удержать позиции», – отметила руководитель оргкомитета, президент медиахолдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова. В связи с этим экспертная повестка, запланированная для обсуждения на форуме ITIF, перенесена на Конференцию Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» – она состоится 12 сентября в «Экспоцентре» в рамках выставки «Отдых-2018». Это мероприятие также претерпело изменения. Сетевая конференция впервые пройдёт в формате круглого стола – это поможет организовать обсуждение самых острых отраслевых тем, включая конфликт интересов туроператоров и турагентов. «Объясните туристам, что всё закончилось» Участники флешмоба делятся видео из греческих отелей Сделать выводы и не нагнетать обстановку – пожалуй, это самое лучшее, что можно сейчас сделать для греческого бизнеса. С таким призывом к коллегам в среду обратился глава TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис. Позднее на странице туроператора начали появляться видеозаписи из отелей – подтверждение тому, что сезон продолжается и туристам ничего не угрожает. HotLine.travel Другая важная составляющая форума ITIF – стартапы и проекты, объединённые темой «Территории для инвестиций в туризм», также будет реализована вне форума. В течение августа оргкомитет передаст все проекты в Акселератор платформы Bissneschain.io, чтобы они получили менторскую поддержку и выход на заинтересованных инвесторов.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика