Стало известно, сколько туристов отдохнули в этом году в России - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Стало известно, сколько туристов отдохнули в этом году в России - «Новости Туризма»

Стало известно, сколько туристов отдохнули в этом году в России - «Новости Туризма»

15-08-2022, 08:26   Bawerman   Нашли ошибку?   


 Стало известно, сколько туристов отдохнули в этом году в России: туристические новости России.

В текущем году в пределах страны отдохнули свыше 34 млн человек, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова на совещании в Горно-Алтайске, посвященном развитию индустрии гостеприимства. Это больше, чем в 2021 г., а концу 2022 г. количество путешествующих по России должно достигнуть отметки в 61 млн человек, что немногим меньше, чем в рекордном 2019 г. — 65 млн.

Если раньше основной целью поездок по России был бизнес, то сейчас люди в 2 раза чаще путешествуют в целях отдыха и оздоровления. Смена фокуса сказывается и на прибыли отрасли: к концу этого года она должна превысить на один триллион показатели 2019 г.

Ранее правительство обозначило условия очередного этапа программы кэшбека, купить туры по которой можно будет с 25 августа. Тем, кто хочет вернуть часть средств за поездку по РФ или размещение в отеле, стоит поторопиться, подчеркнула Догузова.


Стало известно, сколько туристов отдохнули в этом году в России: туристические новости России.В текущем году в пределах страны отдохнули свыше 34 млн человек, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова на совещании в Горно-Алтайске, посвященном развитию индустрии гостеприимства. Это больше, чем в 2021 г., а концу 2022 г. количество путешествующих по России должно достигнуть отметки в 61 млн человек, что немногим меньше, чем в рекордном 2019 г. — 65 млн. Если раньше основной целью поездок по России был бизнес, то сейчас люди в 2 раза чаще путешествуют в целях отдыха и оздоровления. Смена фокуса сказывается и на прибыли отрасли: к концу этого года она должна превысить на один триллион показатели 2019 г. Ранее правительство обозначило условия очередного этапа программы кэшбека, купить туры по которой можно будет с 25 августа. Тем, кто хочет вернуть часть средств за поездку по РФ или размещение в отеле, стоит поторопиться, подчеркнула Догузова.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика