«Сэкономили 22 тысячи!»: отзыв об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе по системе «Фортуна» - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Сэкономили 22 тысячи!»: отзыв об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе по системе «Фортуна» - «Новости Туризма»

«Сэкономили 22 тысячи!»: отзыв об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе по системе «Фортуна» - «Новости Туризма»

15-08-2022, 08:26   Катерина   Нашли ошибку?   


 «Сэкономили 22 тысячи!»: отзыв об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе по системе «Фортуна»: туристические новости Шарм-эль-Шейха, Египет.

Читательница «Тонкостей» Smash1999 всегда любила Египет больше Турции из-за невероятного Красного моря. На этот раз она решила отправиться в любимую страну, забронировав тур в онлайн-агентстве по системе «Фортуна». Насколько оправданной оказалась экономия и не пожалела ли россиянка о своем выборе?

Недельный тур на двоих в отель 4* обошелся в 116 тыс. RUB, туристке досталась Red Sea Ghazala Gardens 4* — «лучшая „четверка“, в которой я когда-либо была». Вне рамок «Фортуны» размещение в этой гостинице на аналогичных условиях стоило 138 тыс. RUB.

Отель расположен не на первой линии, но до пляжа идти всего 7 минут. Территория небольшая и уютная, толп нет, «много деревянного декора, зелени и водоемов». В Шарм-эль-Шейхе сейчас 40+ градусов, однако на второй день к жаре привыкаешь.

Реновация отеля проводилась давно, при этом «ничего не отваливается, нет грязной мебели». Есть русскоязычные сотрудники, «вежливые и услужливые», помогут с решением любой проблемы. Тех, кто не пожалеет доллар для бармена и официанта, ожидают «самые красивые коктейли».

Местный риф не очень богат на живность, можно прогуляться до соседнего пляжа, где рыб гораздо больше. Вода хотя и теплая, но освежает хорошо, есть все условия для купания.

1/1

Питание довольно простое, при этом мясо и рыба есть всегда. В течение дня можно перекусить картофелем фри, пиццей, мороженым. Рестораны китайской и баварской кухни сейчас закрыты, но доступны восточный и итальянский.

Отель находится в центре бухты Наама-Бей, рядом проводятся дискотеки, есть аквапарк. Экскурсии недорогие, лучше всего заказывать их в интернете: «Так надежнее, и есть возможность оплатить российской картой». Предвзятого отношения к туристам из РФ нет, продавцы торгуются как обычно, а вот цены выросли.

Отель неидеален, но стоимость размещения полностью оправдывает. Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе на Пхукете, где «средний чек на все стал намного ниже».


«Сэкономили 22 тысячи!»: отзыв об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе по системе «Фортуна»: туристические новости Шарм-эль-Шейха, Египет.Читательница «Тонкостей» Smash1999 всегда любила Египет больше Турции из-за невероятного Красного моря. На этот раз она решила отправиться в любимую страну, забронировав тур в онлайн-агентстве по системе «Фортуна». Насколько оправданной оказалась экономия и не пожалела ли россиянка о своем выборе? Недельный тур на двоих в отель 4* обошелся в 116 тыс. RUB, туристке досталась Red Sea Ghazala Gardens 4* — «лучшая „четверка“, в которой я когда-либо была». Вне рамок «Фортуны» размещение в этой гостинице на аналогичных условиях стоило 138 тыс. RUB. Отель расположен не на первой линии, но до пляжа идти всего 7 минут. Территория небольшая и уютная, толп нет, «много деревянного декора, зелени и водоемов». В Шарм-эль-Шейхе сейчас 40 градусов, однако на второй день к жаре привыкаешь. Реновация отеля проводилась давно, при этом «ничего не отваливается, нет грязной мебели». Есть русскоязычные сотрудники, «вежливые и услужливые», помогут с решением любой проблемы. Тех, кто не пожалеет доллар для бармена и официанта, ожидают «самые красивые коктейли». Местный риф не очень богат на живность, можно прогуляться до соседнего пляжа, где рыб гораздо больше. Вода хотя и теплая, но освежает хорошо, есть все условия для купания. 1/1 // Smash1999 // Smash1999 // Smash1999 // Smash1999 // Smash1999 Питание довольно простое, при этом мясо и рыба есть всегда. В течение дня можно перекусить картофелем фри, пиццей, мороженым. Рестораны китайской и баварской кухни сейчас закрыты, но доступны восточный и итальянский. Отель находится в центре бухты Наама-Бей, рядом проводятся дискотеки, есть аквапарк. Экскурсии недорогие, лучше всего заказывать их в интернете: «Так надежнее, и есть возможность оплатить российской картой». Предвзятого отношения к туристам из РФ нет, продавцы торгуются как обычно, а вот цены выросли. Отель неидеален, но стоимость размещения полностью оправдывает. Полный отзыв с фото — здесь. Ранее наша читательница рассказала об отдыхе на Пхукете, где «средний чек на все стал намного ниже».


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика