Спрос на аренду жилья в Сочи на новогодние праздники вырос в семь раз с 2021 года - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Спрос на аренду жилья в Сочи на новогодние праздники вырос в семь раз с 2021 года - «Туризм»

Спрос на аренду жилья в Сочи на новогодние праздники вырос в семь раз с 2021 года - «Туризм»

22-09-2022, 08:26   Никита   Нашли ошибку?   


Согласно результатам исследования, Сочи занял второе место среди регионов России по бронированию домов на новогодние праздники.

Средняя стоимость суточной аренды жилья составляет 10 тыс. рублей, сообщает «Кубань 24».

В сравнении с 2021 годом спрос на аренду вырос в семь раз. Средняя стоимость ночи в коттеджах увеличилась на 11%.

Наряду с этим стало известно, что в Ставропольском крае продолжается работа по развитию санаторно-курортного комплекса. В регионе в этом направлении реализуют 44 инвестпроекта, передаёт «СвоёТВ» со ссылкой на пресс-службу губернатора края Владимира Владимирова.

В крае планируют увеличить санаторно-гостиничный комплекс на 5 тыс. мест, приводят в порядок здравницы и ведут строительство новых.

Ранее сообщалось, что в Крыму до 2024 года установят семь «умных» спортивных площадок, оборудованных Wi-Fi.


Согласно результатам исследования, Сочи занял второе место среди регионов России по бронированию домов на новогодние праздники. Gettyimages.ru © Klaus Vedfelt Средняя стоимость суточной аренды жилья составляет 10 тыс. рублей, сообщает «Кубань 24». В сравнении с 2021 годом спрос на аренду вырос в семь раз. Средняя стоимость ночи в коттеджах увеличилась на 11%. Наряду с этим стало известно, что в Ставропольском крае продолжается работа по развитию санаторно-курортного комплекса. В регионе в этом направлении реализуют 44 инвестпроекта, передаёт «СвоёТВ» со ссылкой на пресс-службу губернатора края Владимира Владимирова. В крае планируют увеличить санаторно-гостиничный комплекс на 5 тыс. мест, приводят в порядок здравницы и ведут строительство новых. Ранее сообщалось, что в Крыму до 2024 года установят семь «умных» спортивных площадок, оборудованных Wi-Fi.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»