В Крыму владельцы банковских карты совершили интернет-платежи на 1 млрд рублей в течение лета - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Крыму владельцы банковских карты совершили интернет-платежи на 1 млрд рублей в течение лета - «Туризм»

В Крыму владельцы банковских карты совершили интернет-платежи на 1 млрд рублей в течение лета - «Туризм»

22-09-2022, 08:26   Катерина   Нашли ошибку?   


В Крыму владельцы банковских карт минувшим летом совершили интернет-платежи на сайтах, расчёты по которым обеспечивает банк РНКБ, на сумму около 1 млрд рублей — на 30% больше, чем летом 2021 года.

  • Gettyimages.ru

  • © Cavan Images

Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу банка.

При этом объём таких платежей в адрес отелей и пансионатов сохранился на уровне прошлого года, несмотря на изменение логистики для визита на полуостров, и составил около 305 млн рублей в июне — августе 2022 года, говорится в сообщении.

На туристических объектах оборот также сохранился практически на уровне прошлого года и составил 132 млн рублей.

Объём интернет-платежей в адрес развлекательных объектов вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысил 149 млн рублей.

Ранее, как сообщает ФАН, депутат Госдумы Тамара Фролова высказалась о программе туристического кешбэка.


В Крыму владельцы банковских карт минувшим летом совершили интернет-платежи на сайтах, расчёты по которым обеспечивает банк РНКБ, на сумму около 1 млрд рублей — на 30% больше, чем летом 2021 года. Gettyimages.ru © Cavan Images Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу банка. При этом объём таких платежей в адрес отелей и пансионатов сохранился на уровне прошлого года, несмотря на изменение логистики для визита на полуостров, и составил около 305 млн рублей в июне — августе 2022 года, говорится в сообщении. На туристических объектах оборот также сохранился практически на уровне прошлого года и составил 132 млн рублей. Объём интернет-платежей в адрес развлекательных объектов вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысил 149 млн рублей. Ранее, как сообщает ФАН, депутат Госдумы Тамара Фролова высказалась о программе туристического кешбэка.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика