Суд не торопится признавать банкротом главу DSBW-Tours - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Суд не торопится признавать банкротом главу DSBW-Tours - «Новости Туризма»

Суд не торопится признавать банкротом главу DSBW-Tours - «Новости Туризма»

23-07-2018, 13:02   Жанна   Нашли ошибку?   


Заявление Карена Гончарова не рассматривается из-за отсутствия доказательств его долгов




Заявление владельца туроператора DSBW-Tours Карена Гончарова о признании его банкротом оставили без движения. Собственник компании, прекратившей деятельность на туристическом рынке, подал соответствующий иск в Арбитражный суд Москвы.



Как поясняется в опубликованном решении суда, заявление г-на Гончарова было зарегистрировано 3 июля. Однако он не предоставил ряд документов, необходимых для признания его финансовой несостоятельности, – например, подтверждающих наличие его задолженности, списки кредиторов, а также квитанцию об оплате госпошлины.


Суд не торопится признавать банкротом главу DSBW-Tours - «Новости Туризма»


Сын сотрудницы турфирмы получил 100 тыс. руб. и…
История о наследственной благотворительности в турбизнесе
В последнее время туристические новости не радуют позитивом. Тем не менее случаются и удивительные светлые истории. В этот пятничный день делимся с вами реальным случаем из жизни 14-летнего мальчика, сына сотрудницы туристической компании, который выиграл конкурс сценариев социального ролика и потратил деньги на благотворительность.

HotLine.travel


«Оставить без движения до 10 августа, в течение которого заявитель должен предоставить документы. В случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления о признании должника банкротом без движения, не будут устранены в установленный срок, арбитражный суд возвращает заявление», – говорится в определении арбитража.



Как полагают наблюдатели, заявление о персональном банкротстве, вероятно, связано с желанием урегулировать ситуацию с личными долгами, накопившимися на фоне финансовых трудностей DSBW-Tours. «Но это процедура длительная и не вполне отлаженная. Обычно в таком случае имущество распродается – за исключением жилья (есть еще ограничения) – из его стоимости погашаются имеющиеся долги, а остальные требования кредиторов замораживаются», – комментирует ситуацию Георгий Мохов, учредитель юридического агентства «Персона Грата».


Заявление Карена Гончарова не рассматривается из-за отсутствия доказательств его долгов Заявление владельца туроператора DSBW-Tours Карена Гончарова о признании его банкротом оставили без движения. Собственник компании, прекратившей деятельность на туристическом рынке, подал соответствующий иск в Арбитражный суд Москвы. Как поясняется в опубликованном решении суда, заявление г-на Гончарова было зарегистрировано 3 июля. Однако он не предоставил ряд документов, необходимых для признания его финансовой несостоятельности, – например, подтверждающих наличие его задолженности, списки кредиторов, а также квитанцию об оплате госпошлины. Сын сотрудницы турфирмы получил 100 тыс. руб. и… История о наследственной благотворительности в турбизнесе В последнее время туристические новости не радуют позитивом. Тем не менее случаются и удивительные светлые истории. В этот пятничный день делимся с вами реальным случаем из жизни 14-летнего мальчика, сына сотрудницы туристической компании, который выиграл конкурс сценариев социального ролика и потратил деньги на благотворительность. HotLine.travel «Оставить без движения до 10 августа, в течение которого заявитель должен предоставить документы. В случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления о признании должника банкротом без движения, не будут устранены в установленный срок, арбитражный суд возвращает заявление», – говорится в определении арбитража. Как полагают наблюдатели, заявление о персональном банкротстве, вероятно, связано с желанием урегулировать ситуацию с личными долгами, накопившимися на фоне финансовых трудностей DSBW-Tours. «Но это процедура длительная и не вполне отлаженная. Обычно в таком случае имущество распродается – за исключением жилья (есть еще ограничения) – из его стоимости погашаются имеющиеся долги, а остальные требования кредиторов замораживаются», – комментирует ситуацию Георгий Мохов, учредитель юридического агентства «Персона Грата».


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика