Получить китайскую визу пока невозможно - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Получить китайскую визу пока невозможно - «Туризм»

Получить китайскую визу пока невозможно - «Туризм»

22-03-2023, 08:26   Quincy   Нашли ошибку?   



Получить китайскую визу пока невозможно - «Туризм»

Записаться на подачу документов для китайской визы пока невозможно // viarami / pixabay.com


Несколько дней назад Китай заявил, что диппредставительства этой страны начали принимать документы на все типы виз, как это было до пандемии коронавируса. Однако на деле оказалось, что простому туристу получить разрешение на въезд до сих пор невозможно, потому что в системе записи сразу закончились свободные интервалы.

После появления новости среди желающих поехать в Поднебесную возник невероятный ажиотаж. За пару дней все свободные слоты на подачу документов исчезли. Так, в Москве все варианты на два месяца вперед разобраны, а при открытии новых дат все места мгновенно бронируют боты.

В итоге у обычного путешественника, не использующего современные технологии, пока практически нет шансов сдать документы и отправиться в путешествие в Китай.

При этом ни Россия, ни ее азиатский партнер еще не назвали даты возвращения разрешения организованным группам путешествовать без виз. Такая возможность существовала до 2020 года, и туроператоры надеются, что ее скоро восстановят. Желающих посетить Китай очень много, и с каждым днем появляется все больше рейсов из России в эту азиатскую страну.


Записаться на подачу документов для китайской визы пока невозможно // viarami / pixabay.com Несколько дней назад Китай заявил, что диппредставительства этой страны начали принимать документы на все типы виз, как это было до пандемии коронавируса. Однако на деле оказалось, что простому туристу получить разрешение на въезд до сих пор невозможно, потому что в системе записи сразу закончились свободные интервалы. После появления новости среди желающих поехать в Поднебесную возник невероятный ажиотаж. За пару дней все свободные слоты на подачу документов исчезли. Так, в Москве все варианты на два месяца вперед разобраны, а при открытии новых дат все места мгновенно бронируют боты. В итоге у обычного путешественника, не использующего современные технологии, пока практически нет шансов сдать документы и отправиться в путешествие в Китай. При этом ни Россия, ни ее азиатский партнер еще не назвали даты возвращения разрешения организованным группам путешествовать без виз. Такая возможность существовала до 2020 года, и туроператоры надеются, что ее скоро восстановят. Желающих посетить Китай очень много, и с каждым днем появляется все больше рейсов из России в эту азиатскую страну.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика