"Аврора" будет выполнять рейсы из Хабаровска в Пекин - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аврора" будет выполнять рейсы из Хабаровска в Пекин - «Туризм»

"Аврора" будет выполнять рейсы из Хабаровска в Пекин - «Туризм»

22-03-2023, 08:26   Пантелеймон   Нашли ошибку?   



"Аврора" будет выполнять рейсы из Хабаровска в Пекин - «Туризм»

"Аврора" полетит их Хабаровска в Пекин // www.flyaurora.ru


Российская региональная авиакомпания "Аврора" с 26 марта запускает прямые рейсы из Хабаровска в Пекин. На данный момент в планах авиаперевозчика выполнять эти перелеты только в рамках весенне-летнего расписания – до 26 октября 2023 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу аэропорта Хабаровска. Полеты из российского города в китайскую столицу планируется осуществлять два раза в неделю – по средам и воскресеньям.

Также "Аврора" увеличивает количество рейсов из Хабаровска в Харбин: лайнеры авиаперевозчика будут летать в этот китайский город три раза в неделю. Сейчас перелеты реализовываются по понедельникам и пятницам, с конца марта к этим дням добавится среда.

Напомним, что "Аврора" – авиакомпания, базирующаяся в нескольких аэропортах Дальнего Востока – в Южно-Сахалинске, во Владивостоке и в Хабаровске. Она была основана в 2013 году на базе авиакомпаний "Сахалинские авиатрассы" и "Владивосток Авиа". "Аврора" выполняет регулярные рейсы между городами Дальнего Востока и Сибири, а также занимается местными авиаперевозками в Дальневосточном регионе.


"Аврора" полетит их Хабаровска в Пекин // www.flyaurora.ru Российская региональная авиакомпания "Аврора" с 26 марта запускает прямые рейсы из Хабаровска в Пекин. На данный момент в планах авиаперевозчика выполнять эти перелеты только в рамках весенне-летнего расписания – до 26 октября 2023 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу аэропорта Хабаровска. Полеты из российского города в китайскую столицу планируется осуществлять два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Также "Аврора" увеличивает количество рейсов из Хабаровска в Харбин: лайнеры авиаперевозчика будут летать в этот китайский город три раза в неделю. Сейчас перелеты реализовываются по понедельникам и пятницам, с конца марта к этим дням добавится среда. Напомним, что "Аврора" – авиакомпания, базирующаяся в нескольких аэропортах Дальнего Востока – в Южно-Сахалинске, во Владивостоке и в Хабаровске. Она была основана в 2013 году на базе авиакомпаний "Сахалинские авиатрассы" и "Владивосток Авиа". "Аврора" выполняет регулярные рейсы между городами Дальнего Востока и Сибири, а также занимается местными авиаперевозками в Дальневосточном регионе.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика