Аналитики включили Петербург и Стамбул в рейтинг популярных направлений на майские праздники - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аналитики включили Петербург и Стамбул в рейтинг популярных направлений на майские праздники - «Туризм»

Аналитики включили Петербург и Стамбул в рейтинг популярных направлений на майские праздники - «Туризм»

1-04-2023, 14:50   Аполлон   Нашли ошибку?   


По данным аналитиков сервиса OneTwoTrip, в 2023 году на майские праздники россияне оформили в 3,5 раза больше заказов на бронирование отелей, чем в 2022-м.

  • Gettyimages.ru

  • © Hinterhaus Productions

Об этом информирует «Газета.Ru».

Большинство объектов размещения забронированы внутри страны: на Россию приходится более 66% от всех заказов на майские праздники.

Наиболее популярным городом для туристических поездок на майские стал Санкт-Петербург — 21,8% бронирований. Далее идут Сочи (13,4%), Москва (11,6%), Калининград (7,2%) и Казань (6,4%).

На зарубежные города приходится 33% от всех отельных бронирований на длинные выходные. Больше всего заказов оформлено в Стамбуле (7%), Ереване (4,4%) и Риме (3,7%).


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Цвет стен с серым полом посмотреть.

Ранее сайт Nation News сообщал, что правительство России выделило 500 млн рублей в целях уменьшения стоимости пакетных туров по внутрироссийским направлениям в 2023—2024 годах.


По данным аналитиков сервиса OneTwoTrip, в 2023 году на майские праздники россияне оформили в 3,5 раза больше заказов на бронирование отелей, чем в 2022-м. Gettyimages.ru © Hinterhaus Productions Об этом информирует «Газета.Ru». Большинство объектов размещения забронированы внутри страны: на Россию приходится более 66% от всех заказов на майские праздники. Наиболее популярным городом для туристических поездок на майские стал Санкт-Петербург — 21,8% бронирований. Далее идут Сочи (13,4%), Москва (11,6%), Калининград (7,2%) и Казань (6,4%). На зарубежные города приходится 33% от всех отельных бронирований на длинные выходные. Больше всего заказов оформлено в Стамбуле (7%), Ереване (4,4%) и Риме (3,7%). Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Цвет стен с серым полом посмотреть. Ранее сайт Nation News сообщал, что правительство России выделило 500 млн рублей в целях уменьшения стоимости пакетных туров по внутрироссийским направлениям в 2023—2024 годах.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика