Мишустин заявил о намерении правительства помочь в реконструкции номеров в отелях - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Мишустин заявил о намерении правительства помочь в реконструкции номеров в отелях - «Туризм»

Мишустин заявил о намерении правительства помочь в реконструкции номеров в отелях - «Туризм»

29-03-2023, 08:15   Игорь   Нашли ошибку?   


Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительство поможет построить и реконструировать 27,5 тыс. номеров в отелях.

  • Gettyimages.ru

  • © Henry King

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что на эти цели будет направлено 5 млрд рублей.

«Конечно, в поездках туристы хотят останавливаться в комфортных, хороших, качественных и безопасных отелях, причем по доступным и разумным целям. Для этого поможем бизнесу построить и реконструировать 27,5 тыс. номеров в гостиницах не ниже трёх звезд, на такие цели в текущем году направим свыше 5 млрд рублей», — заявил премьер.

По его словам, данный процесс будет осуществляться в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», чтобы сохранить низкую ставку почти для 90 проектов по программе льготного кредитования строительства гостиниц в 33 российских регионах.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. https://din-don.club посмотреть.

Ранее руководитель департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета при правительстве России Александр Цыганов рассказал, что среди россиян появился спрос на качественный туристический сервис внутри страны.


Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительство поможет построить и реконструировать 27,5 тыс. номеров в отелях. Gettyimages.ru © Henry King Как сообщает РИА Новости, он отметил, что на эти цели будет направлено 5 млрд рублей. «Конечно, в поездках туристы хотят останавливаться в комфортных, хороших, качественных и безопасных отелях, причем по доступным и разумным целям. Для этого поможем бизнесу построить и реконструировать 27,5 тыс. номеров в гостиницах не ниже трёх звезд, на такие цели в текущем году направим свыше 5 млрд рублей», — заявил премьер. По его словам, данный процесс будет осуществляться в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», чтобы сохранить низкую ставку почти для 90 проектов по программе льготного кредитования строительства гостиниц в 33 российских регионах. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. https://din-don.club посмотреть. Ранее руководитель департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета при правительстве России Александр Цыганов рассказал, что среди россиян появился спрос на качественный туристический сервис внутри страны.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика