Украина разместила для своих туристов на границе с Крымом патриотические плакаты - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Украина разместила для своих туристов на границе с Крымом патриотические плакаты - «Новости»

Украина разместила для своих туристов на границе с Крымом патриотические плакаты - «Новости»

27-09-2018, 19:18   Forster   Нашли ошибку?   



Украина разместила для своих туристов на границе с Крымом патриотические плакаты

Власти Украины решили отпугнуть своих туристов от Крыма: руководство страны разместило на границе с республикой плакаты, призывающие отказаться от поездок на полуостров. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.


«На въезде в Крым опять очереди. На КПП Чонгар люди стоят с ночи, смогут ли уже сегодня пройти границу, уверенности нет. Люди стоят перед Украинской границей, и любуются «креативным» творчеством украинских властей, которые не могут остановить и запретить людям ездить в Крым», - написал он на своей страничке в Facebook.
«В УкроСМИ как всегда во всем обвиняют «оккупантов», якобы Российские пограничники зачем то специально долго пропускают автомобили. Так что в украинском царстве кривых зеркал - все как всегда», - добавил он.


Отметим, что, судя по фотографиям Алексея Журавко, на плакатах написано: «Украинец, отдыхающий в оккупированном рашистами Крыму, больше не украинец».


Также стоит добавить, что в июне этого года украинский турпоток в Крым увеличился на 37.68%. Как ранее стало известно, в течение июня на полуострове отдохнуло 257 тыс. украинских путешественников, что на 37.68% превышает показатели за май. К слову, тогда через КПП «Чонгар», «Чаплинка» и «Каланчак» на территорию Крыма прошло 187 тыс. граждан Украины.


Украина разместила для своих туристов на границе с Крымом патриотические плакаты Власти Украины решили отпугнуть своих туристов от Крыма: руководство страны разместило на границе с республикой плакаты, призывающие отказаться от поездок на полуостров. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. «На въезде в Крым опять очереди. На КПП Чонгар люди стоят с ночи, смогут ли уже сегодня пройти границу, уверенности нет. Люди стоят перед Украинской границей, и любуются «креативным» творчеством украинских властей, которые не могут остановить и запретить людям ездить в Крым», - написал он на своей страничке в Facebook. «В УкроСМИ как всегда во всем обвиняют «оккупантов», якобы Российские пограничники зачем то специально долго пропускают автомобили. Так что в украинском царстве кривых зеркал - все как всегда», - добавил он. Отметим, что, судя по фотографиям Алексея Журавко, на плакатах написано: «Украинец, отдыхающий в оккупированном рашистами Крыму, больше не украинец». Также стоит добавить, что в июне этого года украинский турпоток в Крым увеличился на 37.68%. Как ранее стало известно, в течение июня на полуострове отдохнуло 257 тыс. украинских путешественников, что на 37.68% превышает показатели за май. К слову, тогда через КПП «Чонгар», «Чаплинка» и «Каланчак» на территорию Крыма прошло 187 тыс. граждан Украины.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика