Российскую туристку изнасиловали в Индии - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российскую туристку изнасиловали в Индии - «Новости»

Российскую туристку изнасиловали в Индии - «Новости»

27-09-2018, 19:18   Ирина   Нашли ошибку?   



Российскую туристку изнасиловали в Индии

Российскую туристку, данные о которой пока не разглашаются, обнаружили в апартаментах в индийском городе Тируваннамалай, штате Тамил-Наду. Женщину обнаружили «по наводке» местного жителя, сама пострадавшая была без сознания – ее сразу доставили в местную больницу.


Как сообщает агентство «Спутник», по информации врачей, женщина долгое время была без сознания из-за передозировки неизвестного вещества. Также врачи подтвердили, что женщина была изнасилована.


При этом пострадавшая, по словам врачей, еще не пришла в себя. К тому же она разговаривает только по-русски, поэтому пока не может дать показания.


Полиция штата Тамил-Наду в свою очередь задержала шесть человек, чтобы допросить их по поводу насилия над туристкой. В том числе задержан человек, который предположительно нашел женщину в бессознательном состоянии и отвез ее в ближайшую больницу.


Город Тируваннамалай известен в первую очередь своими храмами и «ашрамами», и считается одним из паломнических центров. Есть предположения, что пострадавшая также прибыла сюда за индийской «мудростью».


Российскую туристку изнасиловали в Индии Российскую туристку, данные о которой пока не разглашаются, обнаружили в апартаментах в индийском городе Тируваннамалай, штате Тамил-Наду. Женщину обнаружили «по наводке» местного жителя, сама пострадавшая была без сознания – ее сразу доставили в местную больницу. Как сообщает агентство «Спутник», по информации врачей, женщина долгое время была без сознания из-за передозировки неизвестного вещества. Также врачи подтвердили, что женщина была изнасилована. При этом пострадавшая, по словам врачей, еще не пришла в себя. К тому же она разговаривает только по-русски, поэтому пока не может дать показания. Полиция штата Тамил-Наду в свою очередь задержала шесть человек, чтобы допросить их по поводу насилия над туристкой. В том числе задержан человек, который предположительно нашел женщину в бессознательном состоянии и отвез ее в ближайшую больницу. Город Тируваннамалай известен в первую очередь своими храмами и «ашрамами», и считается одним из паломнических центров. Есть предположения, что пострадавшая также прибыла сюда за индийской «мудростью».


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика