Российские туристы подрались с персоналом турецкого отеля - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российские туристы подрались с персоналом турецкого отеля - «Новости»

Российские туристы подрались с персоналом турецкого отеля - «Новости»

27-09-2018, 19:19   Елена   Нашли ошибку?   


Российские туристы подрались с персоналом турецкого отеля - «Новости»

Российские туристы подрались с персоналом турецкого отеля

Российские туристы подрались с сотрудниками одного из отелей Турции. Теперь в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции.


О конфликте стало известно благодаря видеоролику, на котором запечатлен момент драки. Как рассказала одна из туристок, все началось с того, что персонал отеля подошел к путешественникам и попросил сделать потише музыку.


«К нам подходят и опять говорят про музыку, на что я говорю: «Сделайте нормальную дискотеку, как у вас написано в концепции до 2, тогда тут сидеть и вас раздражать не будут! На что менеджер по бару у бассейна берет меня за руку сильно и орет: «Пойдем, я тебе сделаю дискотеку». Мой муж заступился за меня и сказал: «Не трогай ее». Но музыка у нас продолжает играть, на что он берет уже за руку моего мужа и просто выбрасывает из-за стола» - сообщила девушка, передает «Рен Тв».


В итоге в происходящее пришлось вмешаться стражам порядка: участники драки были доставлены в отделение полиции, где с россиян были сняты побои.


Российские туристы подрались с персоналом турецкого отеля Российские туристы подрались с сотрудниками одного из отелей Турции. Теперь в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции. О конфликте стало известно благодаря видеоролику, на котором запечатлен момент драки. Как рассказала одна из туристок, все началось с того, что персонал отеля подошел к путешественникам и попросил сделать потише музыку. «К нам подходят и опять говорят про музыку, на что я говорю: «Сделайте нормальную дискотеку, как у вас написано в концепции до 2, тогда тут сидеть и вас раздражать не будут! На что менеджер по бару у бассейна берет меня за руку сильно и орет: «Пойдем, я тебе сделаю дискотеку». Мой муж заступился за меня и сказал: «Не трогай ее». Но музыка у нас продолжает играть, на что он берет уже за руку моего мужа и просто выбрасывает из-за стола» - сообщила девушка, передает «Рен Тв». В итоге в происходящее пришлось вмешаться стражам порядка: участники драки были доставлены в отделение полиции, где с россиян были сняты побои.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика