В одесской гостинице нашли трупы туристов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В одесской гостинице нашли трупы туристов - «Новости»

В одесской гостинице нашли трупы туристов - «Новости»

27-09-2018, 19:19   Stevenson   Нашли ошибку?   


В одесской гостинице нашли трупы туристов - «Новости»

В одесской гостинице нашли трупы туристов

В одной из одесских гостиниц обнаружено двое мертвых туристов из Эстонии. Об этом сообщил журналистам советник главы полиции города Руслан Форостяк.


По его словам, трое эстонских путешественников прибыли в Одессу 14 июля. Спустя два дня они были обнаружены в гостиничном номере: два туриста были уже мертвы, а еще один находился в тяжелом состоянии и был незамедлительно доставлен в больницу.


Как сообщили полицейские порталу «Укринформ», в гостиничном номере были обнаружены недопитые бутылки со спиртными напитками, а также пакетик с белым веществом. На этом фоне стражи порядка не исключают, что смерть могла произойти в результате передозировки наркотиков. На данный момент ведется расследование.


Напомним, в мае этого года российская туриста из Башкирии погибла в испанском отеле Рокетас-де Мар на курорте Альмерия. Предположительно, причиной трагедии стала неисправность отопительной системы, из-за которой произошла утечка газа.


В одесской гостинице нашли трупы туристов В одной из одесских гостиниц обнаружено двое мертвых туристов из Эстонии. Об этом сообщил журналистам советник главы полиции города Руслан Форостяк. По его словам, трое эстонских путешественников прибыли в Одессу 14 июля. Спустя два дня они были обнаружены в гостиничном номере: два туриста были уже мертвы, а еще один находился в тяжелом состоянии и был незамедлительно доставлен в больницу. Как сообщили полицейские порталу «Укринформ», в гостиничном номере были обнаружены недопитые бутылки со спиртными напитками, а также пакетик с белым веществом. На этом фоне стражи порядка не исключают, что смерть могла произойти в результате передозировки наркотиков. На данный момент ведется расследование. Напомним, в мае этого года российская туриста из Башкирии погибла в испанском отеле Рокетас-де Мар на курорте Альмерия. Предположительно, причиной трагедии стала неисправность отопительной системы, из-за которой произошла утечка газа.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика