Ростуризм прогнозирует увеличение въездного турпотока в следующем году на 10% - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ростуризм прогнозирует увеличение въездного турпотока в следующем году на 10% - «Новости»

Ростуризм прогнозирует увеличение въездного турпотока в следующем году на 10% - «Новости»

27-09-2018, 19:19   Laird   Нашли ошибку?   



Ростуризм прогнозирует увеличение въездного турпотока в следующем году на 10%

В 2019 году въездной турпоток в Россию может увеличиться на 10%. Такой прогноз озвучил глава Ростуризма Олег Сафонов.


«Мы пока прогнозируем, что въездные турпотоки в РФ в 2019 году увеличатся на 10%. Хочу сообщить, что иностранные эксперты дают прогнозы на рост в 14–18% по этому показателю, но мы более консервативны и реально рассчитываем именно на 10%», — заявил он, передают «РИА Новости».


Отметим, что в 2017 году внутрироссийский турпоток показал рост от 5% до 10% в зависимости от направления, в свою очередь число иностранных туристов, побывавших в России выросло на 14% и стало рекордным за последние 8 лет.


Ростуризм прогнозирует увеличение въездного турпотока в следующем году на 10% В 2019 году въездной турпоток в Россию может увеличиться на 10%. Такой прогноз озвучил глава Ростуризма Олег Сафонов. «Мы пока прогнозируем, что въездные турпотоки в РФ в 2019 году увеличатся на 10%. Хочу сообщить, что иностранные эксперты дают прогнозы на рост в 14–18% по этому показателю, но мы более консервативны и реально рассчитываем именно на 10%», — заявил он, передают «РИА Новости». Отметим, что в 2017 году внутрироссийский турпоток показал рост от 5% до 10% в зависимости от направления, в свою очередь число иностранных туристов, побывавших в России выросло на 14% и стало рекордным за последние 8 лет.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика