Все туроператоры перечислили взносы в фонды персональной ответствености - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Все туроператоры перечислили взносы в фонды персональной ответствености - «Новости»

Все туроператоры перечислили взносы в фонды персональной ответствености - «Новости»

27-09-2018, 19:20   Baker   Нашли ошибку?   



Все туроператоры перечислили взносы в фонды персональной ответствености

Все туроператоры, занимающиеся выездным туризмом, перечислили необходимые взносы в фонды персональной ответственности за второй квартал 2018 года. Об этом говорится в сообщении Ростуризма.


Как уточнили в ведомстве, 10 июля 2018 года в Ростуризм поступила информация о том, что более сотни туроператорских компаний не перечислили в полном объеме взносы в фонды персональной ответственности за второй квартал, рискуют не успеть в законодательно установленные сроки – до 15 июля – и потерять право на осуществление туроператорской деятельности в сфере выездного туризма.


«В целях недопущения такого развития ситуации, которое могло неблагоприятным образом отразиться на туристах в разгар «высокого» туристского сезона, Ростуризм своевременно проинформировал отраслевое сообщество и совместно с Ассоциацией «Туропомощь» провел разъяснительную работу с участниками рынка. В результате, по данным Ассоциации «Турпомощь», по состоянию на 16 июля 2018 года все туроператоры в сфере выездного туризма в полном объеме перечислили взносы за второй квартал в фонды персональной ответственности», - уточнили в ведомстве Олега Сафонова, добавив, что на сегодняшний день общая сумма фондов персональной ответственности туроператоров составила — 679`984`479 рублей.


Все туроператоры перечислили взносы в фонды персональной ответствености Все туроператоры, занимающиеся выездным туризмом, перечислили необходимые взносы в фонды персональной ответственности за второй квартал 2018 года. Об этом говорится в сообщении Ростуризма. Как уточнили в ведомстве, 10 июля 2018 года в Ростуризм поступила информация о том, что более сотни туроператорских компаний не перечислили в полном объеме взносы в фонды персональной ответственности за второй квартал, рискуют не успеть в законодательно установленные сроки – до 15 июля – и потерять право на осуществление туроператорской деятельности в сфере выездного туризма. «В целях недопущения такого развития ситуации, которое могло неблагоприятным образом отразиться на туристах в разгар «высокого» туристского сезона, Ростуризм своевременно проинформировал отраслевое сообщество и совместно с Ассоциацией «Туропомощь» провел разъяснительную работу с участниками рынка. В результате, по данным Ассоциации «Турпомощь», по состоянию на 16 июля 2018 года все туроператоры в сфере выездного туризма в полном объеме перечислили взносы за второй квартал в фонды персональной ответственности», - уточнили в ведомстве Олега Сафонова, добавив, что на сегодняшний день общая сумма фондов персональной ответственности туроператоров составила — 679


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика