Booking.com ввел ограничения на крымские отели - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Booking.com ввел ограничения на крымские отели - «Новости»

Booking.com ввел ограничения на крымские отели - «Новости»

27-09-2018, 19:21   Timmons   Нашли ошибку?   



Booking.com ввел ограничения на крымские отели

Туристы, которые хотят отправиться в Крым самостоятельно, не смогут забронировать гостиницу при помощи сервиса Booking.com: компания ограничила возможность забронировать гостиницу на полуострове.


«К сожалению, в данный момент на нашем сайте невозможно забронировать проживание в Крыму с целью отдыха», - говорится на сайте Booking.com. При этом возможность забронировать гостиницу для рабочей поездки в Крым все-таки сохранилась.


Как отметил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, сервис уже несколько раз ограничивал свою работу в Крыму, но позже восстанавливал возможность бронирования, передают «РИА Новости». По его мнению, ограничения могут быть связаны с санкциями.


Напомним, ранее запретить работу в России европейскому сервису бронирования отелей Booking.com в ответ на антироссийски санкции США и ЕС предложил глава туроператора «Свой туристический сервис» (СвойТС) Сергей Войтович. Письмо с соответствующим предложением он направил в Минкульт (подробнее по ссылке: https://www.tourprom.ru/news/38923/ ).


Booking.com ввел ограничения на крымские отели Туристы, которые хотят отправиться в Крым самостоятельно, не смогут забронировать гостиницу при помощи сервиса Booking.com: компания ограничила возможность забронировать гостиницу на полуострове. «К сожалению, в данный момент на нашем сайте невозможно забронировать проживание в Крыму с целью отдыха», - говорится на сайте Booking.com. При этом возможность забронировать гостиницу для рабочей поездки в Крым все-таки сохранилась. Как отметил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, сервис уже несколько раз ограничивал свою работу в Крыму, но позже восстанавливал возможность бронирования, передают «РИА Новости». По его мнению, ограничения могут быть связаны с санкциями. Напомним, ранее запретить работу в России европейскому сервису бронирования отелей Booking.com в ответ на антироссийски санкции США и ЕС предложил глава туроператора «Свой туристический сервис» (СвойТС) Сергей Войтович. Письмо с соответствующим предложением он направил в Минкульт (подробнее по ссылке: https://www.tourprom.ru/news/38923/ ).


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика