В Ростове осудили главу турагентства, похитившего у туристов 3 млн рублей - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ростове осудили главу турагентства, похитившего у туристов 3 млн рублей - «Новости»

В Ростове осудили главу турагентства, похитившего у туристов 3 млн рублей - «Новости»

27-09-2018, 19:23   Онуфрий   Нашли ошибку?   



В Ростове осудили главу турагентства, похитившего у туристов 3 млн рублей

К трем годам лишения свободы приговорили директора турагентства из Ростова-на-Дону, который присвоил около 3 млн рублей своих клиентов. Как сообщают местные СМИ, суд установил, что с апреля по сентябрь 2015 года гендиректор заключал договоры с желающими поехать на отдых в Турцию и в другие курортные страны. Однако своих туров туристы так и не дождались.


При этом, получив деньги за путевки, он переносил даты поездок, указывал в договорах недостоверные сведения, а потом сообщал клиенту, что путешествие срывается из-за действий туроператора. Деньги подсудимый не возвращал, только составлял бланк расторжения договора, в котором гарантировал возврат денежных средств. Однако денег туристы так и не получили и обратились в суд.


В итоге Кировский районный суд приговорил главу тургентства к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Всего от его действий пострадали 40 туристов.


В Ростове осудили главу турагентства, похитившего у туристов 3 млн рублей К трем годам лишения свободы приговорили директора турагентства из Ростова-на-Дону, который присвоил около 3 млн рублей своих клиентов. Как сообщают местные СМИ, суд установил, что с апреля по сентябрь 2015 года гендиректор заключал договоры с желающими поехать на отдых в Турцию и в другие курортные страны. Однако своих туров туристы так и не дождались. При этом, получив деньги за путевки, он переносил даты поездок, указывал в договорах недостоверные сведения, а потом сообщал клиенту, что путешествие срывается из-за действий туроператора. Деньги подсудимый не возвращал, только составлял бланк расторжения договора, в котором гарантировал возврат денежных средств. Однако денег туристы так и не получили и обратились в суд. В итоге Кировский районный суд приговорил главу тургентства к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Всего от его действий пострадали 40 туристов.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика