Turkish Airlines полетит из Стамбула в Мельбурн - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Turkish Airlines полетит из Стамбула в Мельбурн - «Туризм»

Turkish Airlines полетит из Стамбула в Мельбурн - «Туризм»

27-02-2024, 08:26   Осип   Нашли ошибку?   



Turkish Airlines полетит из Стамбула в Мельбурн - «Туризм»

Turkish Airlines полетит из Стамбула в Мельбурн // Авторство: Donaldytong. Собственная работа, CC BY-SA 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=3467722


Национальный перевозчик Турции авиакомпания Turkish Airlines собирается начать выполнять регулярные рейсы между Стамбулом и Мельбурном. Первый перелет между крупнейшим городом Турции и вторым по численности населения городом Австралии состоится 4 марта 2024 года – на 10 дней ранее намеченного до этого срока. Напомним, что прямых рейсов из нашей страны на Зеленый континент нет, между тем Австралия продолжает выдавать визы нашим гражданам. Благодаря новому направлению Turkish Airlines у путешественников из России появился еще один вариант добраться до Мельбурна – со стыковкой в Стамбуле.

Рейсы назначены 3 раза в неделю. Сначала полеты будут выполняться на лайнерах Boeing 777, а с апреля – на Airbus 350. По пути туда и обратно самолет будет делать посадку в Сингапуре для дозаправки. В перспективе – с 2025 года – перелеты хотят сделать беспосадочными. Сейчас время в пути будет около 21 часа с учетом остановки на 1 час 40 минут, в воздухе пассажиры проведут примерно 18 часов.


Turkish Airlines полетит из Стамбула в Мельбурн // Авторство: Donaldytong. Собственная работа, CC BY-SA 3.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=3467722 Национальный перевозчик Турции авиакомпания Turkish Airlines собирается начать выполнять регулярные рейсы между Стамбулом и Мельбурном. Первый перелет между крупнейшим городом Турции и вторым по численности населения городом Австралии состоится 4 марта 2024 года – на 10 дней ранее намеченного до этого срока. Напомним, что прямых рейсов из нашей страны на Зеленый континент нет, между тем Австралия продолжает выдавать визы нашим гражданам. Благодаря новому направлению Turkish Airlines у путешественников из России появился еще один вариант добраться до Мельбурна – со стыковкой в Стамбуле. Рейсы назначены 3 раза в неделю. Сначала полеты будут выполняться на лайнерах Boeing 777, а с апреля – на Airbus 350. По пути туда и обратно самолет будет делать посадку в Сингапуре для дозаправки. В перспективе – с 2025 года – перелеты хотят сделать беспосадочными. Сейчас время в пути будет около 21 часа с учетом остановки на 1 час 40 минут, в воздухе пассажиры проведут примерно 18 часов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика