Nordwind будет выполнять рейсы между Махачкалой и Тюменью - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Nordwind будет выполнять рейсы между Махачкалой и Тюменью - «Туризм»

Nordwind будет выполнять рейсы между Махачкалой и Тюменью - «Туризм»

27-02-2024, 08:26   Howard   Нашли ошибку?   



Nordwind будет выполнять рейсы между Махачкалой и Тюменью - «Туризм»

Nordwind будет выполнять рейсы между Махачкалой и Тюменью // Авторство: Suleymannabiev. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=90868014


Авиакомпания Nordwind будет совершать прямые регулярные рейсы между Махачкалой и Тюменью. Первый перелет по этому маршруту между столицей Республики Дагестан и главным городом одного из регионов в Сибири должен состояться 29 апреля 2024 года. Благодаря этим рейсам жители Тюменской области и их соседи смогут отдохнуть летом на пляжах на берегу Каспийского моря или отправиться в поход по Кавказским горам.

Полеты в весенне-летнем расписании будут выполняться сначала 2 раза в неделю – понедельникам и четвергам, а с 1 июня 2024 года к ним прибавится рейс по субботам. Самолет будет улетать из аэропорта Махачкалы в 10:00 утра по местному времени и приземляться в Тюмени в 15:10. Обратно из сибирского аэропорта лайнер отправится в 16:40 и прибудет в Дагестан в 17:55. Всего в воздухе пассажиры будут проводить примерно 3 часа 15 минут.

Билеты на эти рейсы можно купить на официальном сайте авиаперевозчика и на ресурсах агентов. Стоимость путешествия в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу начинается примерно от 10000 рублей.


Nordwind будет выполнять рейсы между Махачкалой и Тюменью // Авторство: Suleymannabiev. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=90868014 Авиакомпания Nordwind будет совершать прямые регулярные рейсы между Махачкалой и Тюменью. Первый перелет по этому маршруту между столицей Республики Дагестан и главным городом одного из регионов в Сибири должен состояться 29 апреля 2024 года. Благодаря этим рейсам жители Тюменской области и их соседи смогут отдохнуть летом на пляжах на берегу Каспийского моря или отправиться в поход по Кавказским горам. Полеты в весенне-летнем расписании будут выполняться сначала 2 раза в неделю – понедельникам и четвергам, а с 1 июня 2024 года к ним прибавится рейс по субботам. Самолет будет улетать из аэропорта Махачкалы в 10:00 утра по местному времени и приземляться в Тюмени в 15:10. Обратно из сибирского аэропорта лайнер отправится в 16:40 и прибудет в Дагестан в 17:55. Всего в воздухе пассажиры будут проводить примерно 3 часа 15 минут. Билеты на эти рейсы можно купить на официальном сайте авиаперевозчика и на ресурсах агентов. Стоимость путешествия в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу начинается примерно от 10000 рублей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика