"Уральские авиалинии" собираются летать из Сочи в Наманган - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Уральские авиалинии" собираются летать из Сочи в Наманган - «Туризм»

"Уральские авиалинии" собираются летать из Сочи в Наманган - «Туризм»

13-03-2024, 08:26   Finch   Нашли ошибку?   



"Уральские авиалинии" собираются летать из Сочи в Наманган - «Туризм»

«Уральские авиалинии» собираются летать из Сочи в Наманган // Авторство: Islomjon Karimov. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=121395525


Авиакомпания "Уральские авиалинии" собирается начать совершать прямые регулярные рейсы из Сочи в Наманган. Первый перелет из российской олимпийской столицы в крупный узбекский город должен состояться 6 апреля 2024 года.

Полеты будут выполняться один раз в неделю. По субботам отправление самолета из Сочи назначено на 21:00 по местному времени, прибытие в Наманган – в 02:30 ночи следующих суток. По воскресеньям лайнер будет вылетать из Узбекистана в 04:45 утра и возвращаться в Россию в 06:30 утра. Всего в воздухе пассажиры буду проводить около 3 часов 45 минут. Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов.

Напомним, что Наманган – один из крупнейших городов Узбекистана, это второй по численности населения город в этой стране после Ташкента. Он расположен на востоке страны. Для туристов в Намангане представляют интерес несколько памятников архитектуры, такие как мавзолей Ходжамны-Кабры 18 века, мечеть Сирли, построенная на рубеже 19 и 20 столетий, а также Государственный музей истории и культуры Наманганской области.


«Уральские авиалинии» собираются летать из Сочи в Наманган // Авторство: Islomjon Karimov. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=121395525 Авиакомпания "Уральские авиалинии" собирается начать совершать прямые регулярные рейсы из Сочи в Наманган. Первый перелет из российской олимпийской столицы в крупный узбекский город должен состояться 6 апреля 2024 года. Полеты будут выполняться один раз в неделю. По субботам отправление самолета из Сочи назначено на 21:00 по местному времени, прибытие в Наманган – в 02:30 ночи следующих суток. По воскресеньям лайнер будет вылетать из Узбекистана в 04:45 утра и возвращаться в Россию в 06:30 утра. Всего в воздухе пассажиры буду проводить около 3 часов 45 минут. Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Напомним, что Наманган – один из крупнейших городов Узбекистана, это второй по численности населения город в этой стране после Ташкента. Он расположен на востоке страны. Для туристов в Намангане представляют интерес несколько памятников архитектуры, такие как мавзолей Ходжамны-Кабры 18 века, мечеть Сирли, построенная на рубеже 19 и 20 столетий, а также Государственный музей истории и культуры Наманганской области.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика