В Северной Осетии сократили пределы погранзоны - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Северной Осетии сократили пределы погранзоны - «Туризм»

В Северной Осетии сократили пределы погранзоны - «Туризм»

13-03-2024, 08:26   MacDonald   Нашли ошибку?   



В Северной Осетии сократили пределы погранзоны - «Туризм»

В Северной Осетии сократили пределы погранзоны // alania.gov.ru


В Северной Осетии сократили пределы погранзоны в популярных туристических местах – в районе строительства курорта "Мамисон" и у Мидаграбинских водопадов, соответствующий приказ ФСБ России № 22 "О пределах пограничной зоны на территории РСО – Алания", вступил в силу, сообщает Пограничное управление ФСБ России по РСО – Алания. То есть в указанной местности отменяется действие правил пограничного режима и путешественникам, собирающимся отправиться туда в поход, не нужно больше оформлять специальный пропуск, разрешающий нахождение на этих территориях.

Напомним, что места въезда или прохода в действующую пограничную зону обозначены предупредительными знаками. Заходить или заезжать в нее без пропуска нельзя. Этот документ турист может получить лично в Пограничном управлении по адресу: Владикавказ, улица Зураба Магкаева, дом 77. График работы: в будни с 09:30 до 17:00, перерыв 13:00 – 13:45, в пятницу и предпраздничные дни выдача пропусков осуществляется с 09.30 до 15.30 или по почте. Пропуска также можно оформить в подразделениях Пограничного управления, расположенных в селе Дзинага, в поселке Бурон, в селе Урикау, в поселке Кармадон. Заявление о получении пропуска можно направить и в электронном виде на почту pu.rsoalania@fsb.ru.


В Северной Осетии сократили пределы погранзоны // alania.gov.ru В Северной Осетии сократили пределы погранзоны в популярных туристических местах – в районе строительства курорта "Мамисон" и у Мидаграбинских водопадов, соответствующий приказ ФСБ России № 22 "О пределах пограничной зоны на территории РСО – Алания", вступил в силу, сообщает Пограничное управление ФСБ России по РСО – Алания. То есть в указанной местности отменяется действие правил пограничного режима и путешественникам, собирающимся отправиться туда в поход, не нужно больше оформлять специальный пропуск, разрешающий нахождение на этих территориях. Напомним, что места въезда или прохода в действующую пограничную зону обозначены предупредительными знаками. Заходить или заезжать в нее без пропуска нельзя. Этот документ турист может получить лично в Пограничном управлении по адресу: Владикавказ, улица Зураба Магкаева, дом 77. График работы: в будни с 09:30 до 17:00, перерыв 13:00 – 13:45, в пятницу и предпраздничные дни выдача пропусков осуществляется с 09.30 до 15.30 или по почте. Пропуска также можно оформить в подразделениях Пограничного управления, расположенных в селе Дзинага, в поселке Бурон, в селе Урикау, в поселке Кармадон. Заявление о получении пропуска можно направить и в электронном виде на почту pu.rsoalania@fsb.ru.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика