Новые маршруты промышленного туризма создадут в Ульяновской области - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Новые маршруты промышленного туризма создадут в Ульяновской области - «Туризм»

Новые маршруты промышленного туризма создадут в Ульяновской области - «Туризм»

17-03-2024, 08:26   WifKinson   Нашли ошибку?   


В Ульяновской области разработали один комплексный тур и две экскурсии в рамках всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность».

  • Gettyimages.ru

Об этом сообщает mosaica.ru со ссылкой на директора Агентства по туризму региона Дениса Ильина.

Однодневный тур «История игрушек. От Фаберже до квадрокоптера» включает в себя обзорную экскурсию по Димитровграду, посещение музея художника ювелирной фирмы Фаберже Василия Зуева, участие в мастер-классе в «Кванториуме», экскурсию по фабрике «Полесье».

В настоящее время в области для посещения доступно несколько предприятий, в частности ООО «Аммонд», хладокомбинат «Морозкино» и «Мануфактура БалалайкерЪ».

Ранее сообщалось, что в Удмуртии создадут 20 новых маршрутов в рамках проекта по молодёжному туризму.


В Ульяновской области разработали один комплексный тур и две экскурсии в рамках всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность». Gettyimages.ru Об этом сообщает mosaica.ru со ссылкой на директора Агентства по туризму региона Дениса Ильина. Однодневный тур «История игрушек. От Фаберже до квадрокоптера» включает в себя обзорную экскурсию по Димитровграду, посещение музея художника ювелирной фирмы Фаберже Василия Зуева, участие в мастер-классе в «Кванториуме», экскурсию по фабрике «Полесье». В настоящее время в области для посещения доступно несколько предприятий, в частности ООО «Аммонд», хладокомбинат «Морозкино» и «Мануфактура БалалайкерЪ». Ранее сообщалось, что в Удмуртии создадут 20 новых маршрутов в рамках проекта по молодёжному туризму.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика