Какие рейсы были задержаны в Домодедово и Внуково из-за ограничений - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Какие рейсы были задержаны в Домодедово и Внуково из-за ограничений - «Новости Туризма»

Какие рейсы были задержаны в Домодедово и Внуково из-за ограничений - «Новости Туризма»

17-03-2024, 12:35   Neal   Нашли ошибку?   


Несколько самолетов ушло на запасные аэродромы

Фото: ru.wikipedia.org


В московских аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский с 09:39 вводились ограничения на вылет и прилет самолетов, сообщил представитель Росавиации. Несколько рейсов было перенаправлено на запасные аэродромы – Стригино в Нижнем Новгороде и Шереметьево в Москве.



В частности, на 3 часа позже расписания ожидается прибытие во Внуково самолетов из Душанбе и Надыма, первый вынужденно ушел в Шереметьево, второй приземлился в Нижнем Новгороде.



С двухчасовым опозданием прибудут во Внуково из Санкт-Петербурга пассажиры авиакомпании «Россия»: борт отправили в Шереметьево.



Какие рейсы были задержаны в Домодедово и Внуково из-за ограничений - «Новости Туризма»



На 3 часа задерживается рейс «Якутии» в Сочи: вместо 09:50 отправление из Внуково перенесли на 13:00. Рейс Utair в Баку отложили на 2 часа, вылеты авиакомпании «Победа» в Дубай и Калининград – на 1,5.



Рейс NordStar из Норильска в Домодедово опаздывает на 3,5 часа из-за вынужденной посадки на запасном аэродроме Стригино. На 3 часа позже расписания прибудут в Москву из Оша клиенты авиакомпании Avia Traffic, на 2 – пассажиры авиакомпаний «Россия» и S7 Airlines, вылетевшие из Санкт-Петербурга и Иркутска соответственно.



Интересно, что рейс S7 1256, следующий из Кировска, вместо Домодедово перенаправили во Внуково.



Отложено и множество вылетов из Домодедово: задержки рейсов в Дубай, Сочи, Стамбул, Петрозаводск, Санкт-Петербург «Уральских авиалиний» и S7 составляют от 2 до 3 часов.






В 11:15 по московскому времени ограничения для Домодедово, Внуково и Жуковского были сняты. Аэропорты вернулись к штатной работе, рейсы постепенно стали входить в график.


Несколько самолетов ушло на запасные аэродромы Фото: ru.wikipedia.org В московских аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский с 09:39 вводились ограничения на вылет и прилет самолетов, сообщил представитель Росавиации. Несколько рейсов было перенаправлено на запасные аэродромы – Стригино в Нижнем Новгороде и Шереметьево в Москве. В частности, на 3 часа позже расписания ожидается прибытие во Внуково самолетов из Душанбе и Надыма, первый вынужденно ушел в Шереметьево, второй приземлился в Нижнем Новгороде. С двухчасовым опозданием прибудут во Внуково из Санкт-Петербурга пассажиры авиакомпании «Россия»: борт отправили в Шереметьево. На 3 часа задерживается рейс «Якутии» в Сочи: вместо 09:50 отправление из Внуково перенесли на 13:00. Рейс Utair в Баку отложили на 2 часа, вылеты авиакомпании «Победа» в Дубай и Калининград – на 1,5. Рейс NordStar из Норильска в Домодедово опаздывает на 3,5 часа из-за вынужденной посадки на запасном аэродроме Стригино. На 3 часа позже расписания прибудут в Москву из Оша клиенты авиакомпании Avia Traffic, на 2 – пассажиры авиакомпаний «Россия» и S7 Airlines, вылетевшие из Санкт-Петербурга и Иркутска соответственно. Интересно, что рейс S7 1256, следующий из Кировска, вместо Домодедово перенаправили во Внуково. Отложено и множество вылетов из Домодедово: задержки рейсов в Дубай, Сочи, Стамбул, Петрозаводск, Санкт-Петербург «Уральских авиалиний» и S7 составляют от 2 до 3 часов. В 11:15 по московскому времени ограничения для Домодедово, Внуково и Жуковского были сняты. Аэропорты вернулись к штатной работе, рейсы постепенно стали входить в график.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика