Туристам из Петербурга вернули возможность покупки билетов на южные поезда - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристам из Петербурга вернули возможность покупки билетов на южные поезда - «Новости Туризма»

Туристам из Петербурга вернули возможность покупки билетов на южные поезда - «Новости Туризма»

19-03-2024, 20:32   Jones   Нашли ошибку?   


Места на конец мая в системе бронирования так и не появились

Телеграм-канал РЖД


Понедельник принес радостную новость для туристов из Петербурга, собирающихся летом на поезде на юг: в системе бронирования появились билеты на составы с 30 мая по 16 июня. Последние пару недель отдыхающие из Северной столицы находились в «подвешенном» состоянии. Из-за планируемого ремонта на железнодорожной инфраструктуре перевозчики закрыли продажи на составы в Анапу, Адлер и Евпаторию. Четких дат, когда все вернется в обычный режим, компании не называли. 



«Ждали, мониторили каждый день. Думали, что не уедем. Но в итоге купили сегодня – до сих пор руки трясутся», – делятся впечатлениями туристы, которые оплатили проживание и только потом столкнулись с неожиданной транспортной проблемой.



Таиланд: за самостоятельность придется переплачивать
Лето-2024: на кого ориентируются турагенты. Часть 4
Рейтинг предпочтений столичного профессионального рынка по Таиланду возглавляет Библио-Глобус (27%) – все опрошенные редакцией эксперты уверены: компания также лидирует по объемам продаж. Стратегическое сотрудничество туроператора с «Аэрофлотом» (как, впрочем, и на других направлениях) – козырь, добавляющий его программам на Пхукет и в Бангкок ощущение предсказуемого качества и надежности.
HotLine.travel


В дальнейшем билеты на поезда должны поступать в обычном режиме, как и по всем другим направлениям, – за 90 суток до отправления. Это подтверждает «Гранд Сервис Экспресс», у которого на стопе были поезда в Евпаторию. РЖД пока что официальных заявлений не делали, но продажи открыли.



Проблема остается только с поездами с отправлением с 17 по 29 мая. Их как не было в продаже, так и нет. Перевозчики не могут назвать пассажирам точного времени открытия продаж на эти весенние даты. Также закрыты продажи на поезд из Севастополя в Петербург начиная с 17 мая.



Ранее TourDom.ru писал, что туристов пугает неопределенность с глубиной продаж на южные поезда.


Места на конец мая в системе бронирования так и не появились Телеграм-канал РЖД Понедельник принес радостную новость для туристов из Петербурга, собирающихся летом на поезде на юг: в системе бронирования появились билеты на составы с 30 мая по 16 июня. Последние пару недель отдыхающие из Северной столицы находились в «подвешенном» состоянии. Из-за планируемого ремонта на железнодорожной инфраструктуре перевозчики закрыли продажи на составы в Анапу, Адлер и Евпаторию. Четких дат, когда все вернется в обычный режим, компании не называли. «Ждали, мониторили каждый день. Думали, что не уедем. Но в итоге купили сегодня – до сих пор руки трясутся», – делятся впечатлениями туристы, которые оплатили проживание и только потом столкнулись с неожиданной транспортной проблемой. Таиланд: за самостоятельность придется переплачивать Лето-2024: на кого ориентируются турагенты. Часть 4 Рейтинг предпочтений столичного профессионального рынка по Таиланду возглавляет Библио-Глобус (27%) – все опрошенные редакцией эксперты уверены: компания также лидирует по объемам продаж. Стратегическое сотрудничество туроператора с «Аэрофлотом» (как, впрочем, и на других направлениях) – козырь, добавляющий его программам на Пхукет и в Бангкок ощущение предсказуемого качества и надежности. HotLine.travel В дальнейшем билеты на поезда должны поступать в обычном режиме, как и по всем другим направлениям, – за 90 суток до отправления. Это подтверждает «Гранд Сервис Экспресс», у которого на стопе были поезда в Евпаторию. РЖД пока что официальных заявлений не делали, но продажи открыли. Проблема остается только с поездами с отправлением с 17 по 29 мая. Их как не было в продаже, так и нет. Перевозчики не могут назвать пассажирам точного времени открытия продаж на эти весенние даты. Также закрыты продажи на поезд из Севастополя в Петербург начиная с 17 мая. Ранее TourDom.ru писал, что туристов пугает неопределенность с глубиной продаж на южные поезда.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика