Авиакомпания "Азимут" предложила скидку многодетным семьям - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Авиакомпания "Азимут" предложила скидку многодетным семьям - «Туризм»

Авиакомпания "Азимут" предложила скидку многодетным семьям - «Туризм»

21-03-2024, 08:26   Самсон   Нашли ошибку?   



Авиакомпания "Азимут" предложила скидку многодетным семьям - «Туризм»

Авиакомпания «Азимут» предложила скидку многодетным семьям // finelightarts / pixabay.com


Российская авиакомпания "Азимут" в честь Года семьи в России предлагает скидку многодетным родителям на путешествия весной и осенью. Спецпредложение распространяется на все регулярные рейсы авиаперевозчика, которые будут совершены с 5 марта 2024 года по 15 мая 2024 года и с 15 сентября 2024 года по 20 декабря 2024 года. Скидки предоставляются только российским гражданам.

По этой акции взрослые пассажиры могут рассчитывать на скидку в 15 процентов от стоимости тарифа, а дети от 2 до 12 лет – 25 процентов от тарифа. Чтобы воспользоваться этим спецпредложением, нужно сначала подать заявку на оформление билетов на странице акции на официальном сайте авиакомпании и добавить в бронирование, по меньшей мере, двух членов многодетной семьи. После этого, чтобы подтвердить право на скидку, в форме заявки необходимо приложить сканированные копии документов, подтверждающих статус многодетной семьи. После получения заявки сотрудник авиакомпании произведет расчет стоимости авиабилетов со скидкой. На адрес электронной почты, указанной в разделе "Контактная информация", поступит письмо со ссылкой на платежную страницу для внесения оплаты. После получения оплаты вам оформят билеты и так же по электронной почте отправят электронные маршрутные квитанции.


Авиакомпания «Азимут» предложила скидку многодетным семьям // finelightarts / pixabay.com Российская авиакомпания "Азимут" в честь Года семьи в России предлагает скидку многодетным родителям на путешествия весной и осенью. Спецпредложение распространяется на все регулярные рейсы авиаперевозчика, которые будут совершены с 5 марта 2024 года по 15 мая 2024 года и с 15 сентября 2024 года по 20 декабря 2024 года. Скидки предоставляются только российским гражданам. По этой акции взрослые пассажиры могут рассчитывать на скидку в 15 процентов от стоимости тарифа, а дети от 2 до 12 лет – 25 процентов от тарифа. Чтобы воспользоваться этим спецпредложением, нужно сначала подать заявку на оформление билетов на странице акции на официальном сайте авиакомпании и добавить в бронирование, по меньшей мере, двух членов многодетной семьи. После этого, чтобы подтвердить право на скидку, в форме заявки необходимо приложить сканированные копии документов, подтверждающих статус многодетной семьи. После получения заявки сотрудник авиакомпании произведет расчет стоимости авиабилетов со скидкой. На адрес электронной почты, указанной в разделе "Контактная информация", поступит письмо со ссылкой на платежную страницу для внесения оплаты. После получения оплаты вам оформят билеты и так же по электронной почте отправят электронные маршрутные квитанции.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика