Сотрудник Red Wings проник на перрон аэропорта Жуковский и угрожал взрывчаткой - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Сотрудник Red Wings проник на перрон аэропорта Жуковский и угрожал взрывчаткой - «Новости Туризма»

Сотрудник Red Wings проник на перрон аэропорта Жуковский и угрожал взрывчаткой - «Новости Туризма»

14-04-2024, 17:35   Boolman   Нашли ошибку?   


Нарушителя передали полиции

Фото: ru.wikipedia.org


Вчера в аэропорту Жуковский был задержан сотрудник авиакомпании Red Wings, проникший на территорию воздушной гавани через забор. Нарушителя, угрожавшего взрывчаткой, задержала полиция. Об инциденте сообщил тг-канал «Авиаторщина», позже информация появилась в некоторых СМИ. Факт происшествия подтвердили и в пресс-службе перевозчика.



В 07:20 13 апреля инспектор службы безопасности аэропорта, объезжая по периметру территорию аэродрома на автомобиле, заметил нарушителя. Хулиган сначала забросил через ограждение какой-то предмет, а затем отогнул забор и проник на перрон. Мужчина направился к самолету на перроне грузового терминала.



Курортный сбор в Петербурге: одни туристы платят, другие – нет
Частный сектор не учли в новой системе
В Санкт-Петербурге с 1 апреля начали взимать плату за пользование курортной инфраструктурой: 100 руб. с туриста за каждые проведенные в городе сутки. Законодатели определили, что плательщиками нового сбора являются постояльцы объектов размещения – отелей, хостелов, апартаментов и квартир.
HotLine.travel


Инспектор сообщил о несанкционированном проникновении на территорию аэродрома, и на место оперативно прибыла полиция с группой быстрого реагирования.



Хулигана задержали непосредственно около лайнера, на который он не успел подняться. Выяснилось, что гражданин работает в авиакомпании Red Wings, его должность – руководитель событийного маркетинга: при себе у него оказался пропуск.



Во время задержания маркетолог угрожал устроить «шоу» со взрывчаткой. Сообщил и о личных планах: мужчина собирался отправиться на Шри-Ланку для бракосочетания с певицей Натальей Ветлицкой.



Шоу не случилось. Хулигана оперативно задержали сотрудники службы безопасности и передали полицейским, сообщил представитель компании АО «Рампорт Аэро», управляющей аэропортом Жуковский. В воздушной гавани усилили меры безопасности.



Прокомментировали необычный инцидент и в пресс-службе авиакомпании Red Wings: «Проводится расследование. По результатам проверки будет принято решение о наказании сотрудника».



В феврале 2021 года в аэропорту Сочи правоохранители задержали пассажира, проникшего на летное поле. Хулиган бегал по взлетно-посадочной полосе и вел себя неадекватно. Нарушителем оказался 23-летний турист из Владивостока, против него составили протокол о нарушении требования в области транспортной безопасности. Запрещенных предметов у пассажира обнаружено не было. Сообщалось, что инцидент никак не повлиял на работу аэропорта Адлера.


Нарушителя передали полиции Фото: ru.wikipedia.org Вчера в аэропорту Жуковский был задержан сотрудник авиакомпании Red Wings, проникший на территорию воздушной гавани через забор. Нарушителя, угрожавшего взрывчаткой, задержала полиция. Об инциденте сообщил тг-канал «Авиаторщина», позже информация появилась в некоторых СМИ. Факт происшествия подтвердили и в пресс-службе перевозчика. В 07:20 13 апреля инспектор службы безопасности аэропорта, объезжая по периметру территорию аэродрома на автомобиле, заметил нарушителя. Хулиган сначала забросил через ограждение какой-то предмет, а затем отогнул забор и проник на перрон. Мужчина направился к самолету на перроне грузового терминала. Курортный сбор в Петербурге: одни туристы платят, другие – нет Частный сектор не учли в новой системе В Санкт-Петербурге с 1 апреля начали взимать плату за пользование курортной инфраструктурой: 100 руб. с туриста за каждые проведенные в городе сутки. Законодатели определили, что плательщиками нового сбора являются постояльцы объектов размещения – отелей, хостелов, апартаментов и квартир. HotLine.travel Инспектор сообщил о несанкционированном проникновении на территорию аэродрома, и на место оперативно прибыла полиция с группой быстрого реагирования. Хулигана задержали непосредственно около лайнера, на который он не успел подняться. Выяснилось, что гражданин работает в авиакомпании Red Wings, его должность – руководитель событийного маркетинга: при себе у него оказался пропуск. Во время задержания маркетолог угрожал устроить «шоу» со взрывчаткой. Сообщил и о личных планах: мужчина собирался отправиться на Шри-Ланку для бракосочетания с певицей Натальей Ветлицкой. Шоу не случилось. Хулигана оперативно задержали сотрудники службы безопасности и передали полицейским, сообщил представитель компании АО «Рампорт Аэро», управляющей аэропортом Жуковский. В воздушной гавани усилили меры безопасности. Прокомментировали необычный инцидент и в пресс-службе авиакомпании Red Wings: «Проводится расследование. По результатам проверки будет принято решение о наказании сотрудника». В феврале 2021 года в аэропорту Сочи правоохранители задержали пассажира, проникшего на летное поле. Хулиган бегал по взлетно-посадочной полосе и вел себя неадекватно. Нарушителем оказался 23-летний турист из Владивостока, против него составили протокол о нарушении требования в области транспортной безопасности. Запрещенных предметов у пассажира обнаружено не было. Сообщалось, что инцидент никак не повлиял на работу аэропорта Адлера.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика