Самолеты «Аэрофлота» вылетают в Хургаду с 8-часовыми задержками - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самолеты «Аэрофлота» вылетают в Хургаду с 8-часовыми задержками - «Новости Туризма»

Самолеты «Аэрофлота» вылетают в Хургаду с 8-часовыми задержками - «Новости Туризма»

14-04-2024, 09:42   Raleigh   Нашли ошибку?   


Авиакомпания начала отправлять отложенные рейсы в Египет и ОАЭ

Фото: ru.wikipedia.org


«Аэрофлот» начал отправлять рейсы в Египет и ОАЭ, перенесенные из-за ночной атаки Ирана против Израиля. В авиакомпании сообщили, что на время ожидания вылета пассажирам предоставляли услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами.



Первый из отложенных рейсов – SU 424 из Москвы в Хургаду – уже вылетел в 08:59 из аэропорта Шереметьево. Туристы отправились на египетский курорт с 8-часовой задержкой. По расписанию Boeing 737-800 должен был улететь в 01:15.



Самолеты «Аэрофлота» вылетают в Хургаду с 8-часовыми задержками - «Новости Туризма»




На другой рейс из Москвы в Хургаду – SU 422 – идет регистрация. Согласно онлайн-табло, вылет ожидается в 10:30, с 2-часовым отклонением от времени по расписанию. В это же время из Шереметьево отправится и SU 426 в Шарм-эль-Шейх.



На вылеты из Москвы в Дубай SU 524 и SU 520, отложенные до 11:00, также объявлена регистрация. Вылет SU 530 в Абу-Даби запланирован на 11:15 вместо 09:15 по графику.



Рейс в Дубай из Санкт-Петербурга дочерней авиакомпании «Россия» повезет пассажиров практически по расписанию – в 09:30 вместо 9:00.



На 10 часов намечено отправление SU 732 из Северной столицы в Хургаду. Задержка составит почти 8 часов: по графику борт должен был покинуть Пулково в 01:50.



По данным онлайн-табло аэропортов, другие перевозчики продолжают полеты в Египет и ОАЭ в соответствии с расписанием или с незначительными отклонениями от назначенного времени.



В частности, рейс AZUR air  ZF 907 вылетел из Внуково в Хургаду в 02:58, с полуторачасовой задержкой. Самолет Red Sea Airlines (4S 3114) повез пассажиров в Шарм-эль-Шейх из Шереметьево в 02:56, практически в назначенное время.



По расписанию вылетели из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх лайнеры авиакомпаний AZUR air (рейс ZF 915) и Almasria Universal Airlines (UJ 704).







Вылеты из Москвы и Петербурга в Дубай авиакомпаний Emirates, flydubai, «Победа», «Уральские авиалинии» также выполняются в соответствии с расписанием.


Авиакомпания начала отправлять отложенные рейсы в Египет и ОАЭ Фото: ru.wikipedia.org «Аэрофлот» начал отправлять рейсы в Египет и ОАЭ, перенесенные из-за ночной атаки Ирана против Израиля. В авиакомпании сообщили, что на время ожидания вылета пассажирам предоставляли услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами. Первый из отложенных рейсов – SU 424 из Москвы в Хургаду – уже вылетел в 08:59 из аэропорта Шереметьево. Туристы отправились на египетский курорт с 8-часовой задержкой. По расписанию Boeing 737-800 должен был улететь в 01:15. На другой рейс из Москвы в Хургаду – SU 422 – идет регистрация. Согласно онлайн-табло, вылет ожидается в 10:30, с 2-часовым отклонением от времени по расписанию. В это же время из Шереметьево отправится и SU 426 в Шарм-эль-Шейх. На вылеты из Москвы в Дубай SU 524 и SU 520, отложенные до 11:00, также объявлена регистрация. Вылет SU 530 в Абу-Даби запланирован на 11:15 вместо 09:15 по графику. Рейс в Дубай из Санкт-Петербурга дочерней авиакомпании «Россия» повезет пассажиров практически по расписанию – в 09:30 вместо 9:00. На 10 часов намечено отправление SU 732 из Северной столицы в Хургаду. Задержка составит почти 8 часов: по графику борт должен был покинуть Пулково в 01:50. По данным онлайн-табло аэропортов, другие перевозчики продолжают полеты в Египет и ОАЭ в соответствии с расписанием или с незначительными отклонениями от назначенного времени. В частности, рейс AZUR air ZF 907 вылетел из Внуково в Хургаду в 02:58, с полуторачасовой задержкой. Самолет Red Sea Airlines (4S 3114) повез пассажиров в Шарм-эль-Шейх из Шереметьево в 02:56, практически в назначенное время. По расписанию вылетели из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх лайнеры авиакомпаний AZUR air (рейс ZF 915) и Almasria Universal Airlines (UJ 704). Вылеты из Москвы и Петербурга в Дубай авиакомпаний Emirates, flydubai, «Победа», «Уральские авиалинии» также выполняются в соответствии с расписанием.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика