РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыковками - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыковками - «Туризм»

РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыковками - «Туризм»

16-04-2024, 08:26   Константин   Нашли ошибку?   



РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыковками - «Туризм»

РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыков // company.rzd.ru


РЖД предложили пассажирам покупать страховку на случай опоздания для мультимодальных маршрутов – то есть для маршрутов, в которых задействованы несколько видов транспорта, сообщает официальный сайт проекта цифровой трансформации ОАО "РЖД".

Мультимодальные перевозки стали очень популярным продуктом РЖД: пассажиру предлагают купить билеты на уже готовый маршрут с пересадкой, например, с самолета на поезд или с поезда на автобус. Благодаря этому туристам не приходится тратить время на поиск нужных стыковок, они сразу получают готовый вариант поездки – ее можно оформить на специальной платформе РЖД "Инновационная мобильность". Сейчас пассажирам, покупающим мультимодальные поездки, предложили новый сервис – оформление страховок от опоздания. По мнению представителей компании, это поможет повысить доверие пассажиров к сервису и снизить материальные издержки путешественников в случае задержки или отмены рейсов. Так, страховой полис поможет компенсировать расходы на билеты, если в составном маршруте один из рейсов опоздал или был отменен, а также, если пассажир не может совершить поездку из-за непредвиденных обстоятельств. При задержке рейса автобуса, самолета, поезда или корабля более чем на два часа, страховая компания возместит средства, потраченные на питание и медикаменты, а в некоторых случаях – и на размещение в отеле.


РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыков // company.rzd.ru РЖД предложили пассажирам покупать страховку на случай опоздания для мультимодальных маршрутов – то есть для маршрутов, в которых задействованы несколько видов транспорта, сообщает официальный сайт проекта цифровой трансформации ОАО "РЖД". Мультимодальные перевозки стали очень популярным продуктом РЖД: пассажиру предлагают купить билеты на уже готовый маршрут с пересадкой, например, с самолета на поезд или с поезда на автобус. Благодаря этому туристам не приходится тратить время на поиск нужных стыковок, они сразу получают готовый вариант поездки – ее можно оформить на специальной платформе РЖД "Инновационная мобильность". Сейчас пассажирам, покупающим мультимодальные поездки, предложили новый сервис – оформление страховок от опоздания. По мнению представителей компании, это поможет повысить доверие пассажиров к сервису и снизить материальные издержки путешественников в случае задержки или отмены рейсов. Так, страховой полис поможет компенсировать расходы на билеты, если в составном маршруте один из рейсов опоздал или был отменен, а также, если пассажир не может совершить поездку из-за непредвиденных обстоятельств. При задержке рейса автобуса, самолета, поезда или корабля более чем на два часа, страховая компания возместит средства, потраченные на питание и медикаменты, а в некоторых случаях – и на размещение в отеле.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика