В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона - «Туризм»

В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона - «Туризм»

16-04-2024, 08:26   Audley   Нашли ошибку?   



В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона - «Туризм»

В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона // www.sochipark.ru


Сочи Парк – самый крупный тематический парк развлечений в России – в 2024 году отмечает десятилетний юбилей. В честь этого события в парке подготовили праздничную программу: с 1 мая по 30 сентября будут проходить фестивали, концерты, спектакли, ледовые и цирковые шоу, на которых выступят лучшие артисты страны. Среди главных событий сезона – на территории Сочи Парка заработают два новых гигантских аттракциона.

В первый день празднования юбилея, 1 мая, откроется воздушно-гоночный экстремальный аттракцион "Соловей-разбойник": гондолы с посетителями будут подниматься на 15-метровую высоту и совершать фигуры высшего пилотажа. Следующая премьера запланирована на 12 июня: в этот день заработает семейная горка "Богатырская застава". В ней американская горка совмещена с вращательным аттракционом: платформа с гостями парка будет двигаться по треку со скоростью, достигающей 70 километров в час.

Посещение любых мероприятий, как и безлимитное катание на аттракционах включены в единый билет. Билет на один день для одного человека в мае будет стоить 2500 рублей, а с июня по сентябрь его цена увеличится до 2900 рублей.


В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона // www.sochipark.ru Сочи Парк – самый крупный тематический парк развлечений в России – в 2024 году отмечает десятилетний юбилей. В честь этого события в парке подготовили праздничную программу: с 1 мая по 30 сентября будут проходить фестивали, концерты, спектакли, ледовые и цирковые шоу, на которых выступят лучшие артисты страны. Среди главных событий сезона – на территории Сочи Парка заработают два новых гигантских аттракциона. В первый день празднования юбилея, 1 мая, откроется воздушно-гоночный экстремальный аттракцион "Соловей-разбойник": гондолы с посетителями будут подниматься на 15-метровую высоту и совершать фигуры высшего пилотажа. Следующая премьера запланирована на 12 июня: в этот день заработает семейная горка "Богатырская застава". В ней американская горка совмещена с вращательным аттракционом: платформа с гостями парка будет двигаться по треку со скоростью, достигающей 70 километров в час. Посещение любых мероприятий, как и безлимитное катание на аттракционах включены в единый билет. Билет на один день для одного человека в мае будет стоить 2500 рублей, а с июня по сентябрь его цена увеличится до 2900 рублей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика