AZAL будет летать из Баку в Бухарест - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » AZAL будет летать из Баку в Бухарест - «Туризм»

AZAL будет летать из Баку в Бухарест - «Туризм»

16-04-2024, 08:26   Stevenson   Нашли ошибку?   



AZAL будет летать из Баку в Бухарест - «Туризм»

AZAL будет летать из Баку в Бухарест // CC BY 2.5, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=19199852


Национальный авиаперевозчик Азербайджана авиакомпания AZAL будет выполнять прямые регулярные рейсы из Баку в Бухарест. Первый перелет из азербайджанской столицы в главный город Румынии состоится 3 июня 2024 года. Благодаря этому маршруту у российских путешественников появится новый вариант пути в Европу с пересадкой в Баку: из нашей страны в этот город совершают рейсы несколько авиакомпаний.

Полеты между Баку и Бухарестом назначены 2 раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Самолет будет отправляться из 1 терминала международного аэропорта Гейдар Алиев в Баку в 07:45 утра по местному времени и прибывать в аэропорт Бухареста в 10:00 утра. Из Румынии лайнер будет вылетать в 11:00 утра и возвращаться в Азербайджан в 15:05. Всего в воздухе пассажиры будут проводить приблизительно 3 часа 5 минут.

Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета по наиболее бюджетному тарифу в одну сторону начинается примерно с 19000 рублей.


AZAL будет летать из Баку в Бухарест // CC BY 2.5, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=19199852 Национальный авиаперевозчик Азербайджана авиакомпания AZAL будет выполнять прямые регулярные рейсы из Баку в Бухарест. Первый перелет из азербайджанской столицы в главный город Румынии состоится 3 июня 2024 года. Благодаря этому маршруту у российских путешественников появится новый вариант пути в Европу с пересадкой в Баку: из нашей страны в этот город совершают рейсы несколько авиакомпаний. Полеты между Баку и Бухарестом назначены 2 раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Самолет будет отправляться из 1 терминала международного аэропорта Гейдар Алиев в Баку в 07:45 утра по местному времени и прибывать в аэропорт Бухареста в 10:00 утра. Из Румынии лайнер будет вылетать в 11:00 утра и возвращаться в Азербайджан в 15:05. Всего в воздухе пассажиры будут проводить приблизительно 3 часа 5 минут. Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета по наиболее бюджетному тарифу в одну сторону начинается примерно с 19000 рублей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика