«Вонь и салон на скотче»: туристы возмутились состоянием самолета - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Вонь и салон на скотче»: туристы возмутились состоянием самолета - «Новости»

«Вонь и салон на скотче»: туристы возмутились состоянием самолета - «Новости»

27-09-2018, 21:03   Longman   Нашли ошибку?   

















Турист из Екатеринбурга пожаловался на антисанитарию на борту лайнера турецкой авиакомпании «Atlasglobal», который доставил российских туристов из столицы Урала в Анталию.


Как сообщил путешественник порталу «URA.RU», поднявшись на борт самолета Airbus 330 после 7-часовой задержки вылета, туристы оказались в ужасе. И судя по фотографиям, предоставленным порталу, пассажиров «Atlasglobal» можно понять: на подлокотниках присохшие жевательные резинки, огромные пятна на сиденьях, а также заляпанные информационные карточки – все это очевидно говорит о том, что российским туристам на этом борту не рады.


«От такого вида пассажиры были в шоке», - сказал турист, добавив, что ни один член экипажа не говорил на русском языке. Более того, плюс ко всем неудобствам, по словам путешественника в салоне лайнера стоял очень неприятный запах.


Турист из Екатеринбурга пожаловался на антисанитарию на борту лайнера турецкой авиакомпании «Atlasglobal», который доставил российских туристов из столицы Урала в Анталию. Как сообщил путешественник порталу «URA.RU», поднявшись на борт самолета Airbus 330 после 7-часовой задержки вылета, туристы оказались в ужасе. И судя по фотографиям, предоставленным порталу, пассажиров «Atlasglobal» можно понять: на подлокотниках присохшие жевательные резинки, огромные пятна на сиденьях, а также заляпанные информационные карточки – все это очевидно говорит о том, что российским туристам на этом борту не рады. «От такого вида пассажиры были в шоке», - сказал турист, добавив, что ни один член экипажа не говорил на русском языке. Более того, плюс ко всем неудобствам, по словам путешественника в салоне лайнера стоял очень неприятный запах.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика