В Турции арестовали российского туриста за кражу шуб - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции арестовали российского туриста за кражу шуб - «Новости»

В Турции арестовали российского туриста за кражу шуб - «Новости»

27-09-2018, 21:04   Юрий   Нашли ошибку?   


В Турции арестовали российского туриста за кражу шуб - «Новости»

В Турции арестовали российского туриста за кражу шуб

В краже семи шуб из магазина в Анталии подозревается российский турист, задержанный на курорте Кемер. Туриста арестовали после того, как в полицию поступили данные о ночном взломе и пропаже шуб на сумму $3,5 тыс.


Согласно информации, представленной полицией, благодаря записям с камер видеонаблюдения россиянина и обнаружили. В его гостиничном номере также нашлись «вещдоки» в виде семи шуб.


На данный момент российское генконсульство запросило встречи с подозреваемым туристом. «Мы получили уведомление от турецких правоохранительных органов относительно задержания Сидоренко. В соответствии с нормами Венской конвенции, мы запросили встречу с ним. Планируем направить представителя нашей дипмиссии для такой встречи и прояснения деталей происшествия», - прокомментировали РИА «Новости» в генкосульстве в Анталии.


В Турции арестовали российского туриста за кражу шуб В краже семи шуб из магазина в Анталии подозревается российский турист, задержанный на курорте Кемер. Туриста арестовали после того, как в полицию поступили данные о ночном взломе и пропаже шуб на сумму $3,5 тыс. Согласно информации, представленной полицией, благодаря записям с камер видеонаблюдения россиянина и обнаружили. В его гостиничном номере также нашлись «вещдоки» в виде семи шуб. На данный момент российское генконсульство запросило встречи с подозреваемым туристом. «Мы получили уведомление от турецких правоохранительных органов относительно задержания Сидоренко. В соответствии с нормами Венской конвенции, мы запросили встречу с ним. Планируем направить представителя нашей дипмиссии для такой встречи и прояснения деталей происшествия», - прокомментировали РИА «Новости» в генкосульстве в Анталии.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика