В Крыму откроют туристический маршрут к вулкану - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Крыму откроют туристический маршрут к вулкану - «Новости»

В Крыму откроют туристический маршрут к вулкану - «Новости»

27-09-2018, 21:05   Larkins   Нашли ошибку?   



В Крыму откроют туристический маршрут к вулкану

Список экскурсий по Крыму пополниться в ближайшее время: по словам главы комитета регионального парламента, по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, совсем скоро на полуострове откроют туристический маршрут на потухший вулкан Кара-Даг.


«Ведется работа по открытию туристического маршрута на Кара-Даг со стороны Коктебеля», - рассказал в своем интервью «РИА Новости» г-н Черняк. Он также отметил, что в этом сезоне было разработано более 15 новых туристских и экскурсионных маршрутов по полуострову.


«Проведены работы по благоустройству туристического маршрута «Тропа имени Курчатова». Благоустроена туристическая экологическая тропа «К пещере МАН»,- пояснил Алексей Черняк.


Добавим, что начала 2018 года турпроток в Крым вырос более чем на четверть по сравнению с прошлым годом. Такие ранее данные озвучил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. «По состоянию на 22 июня в Крыму с начала года отдохнуло 1.642 млн туристов, что практически на 25% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Цифры очень серьезные», - заявил он, выступая на сессии республиканского парламента. При этом около трети отдыхающих, по его словам, прибыла авиатранспортом, еще одна треть - по Крымскому мосту. Так, по последнему с 16 мая, старта запуска автодорожного сообщения, по 21 июня проехали 276, 5 тыс. автотранспортных средств, в том числе 2,5 тыс. автобусов.


В Крыму откроют туристический маршрут к вулкану Список экскурсий по Крыму пополниться в ближайшее время: по словам главы комитета регионального парламента, по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, совсем скоро на полуострове откроют туристический маршрут на потухший вулкан Кара-Даг. «Ведется работа по открытию туристического маршрута на Кара-Даг со стороны Коктебеля», - рассказал в своем интервью «РИА Новости» г-н Черняк. Он также отметил, что в этом сезоне было разработано более 15 новых туристских и экскурсионных маршрутов по полуострову. «Проведены работы по благоустройству туристического маршрута «Тропа имени Курчатова». Благоустроена туристическая экологическая тропа «К пещере МАН»,- пояснил Алексей Черняк. Добавим, что начала 2018 года турпроток в Крым вырос более чем на четверть по сравнению с прошлым годом. Такие ранее данные озвучил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. «По состоянию на 22 июня в Крыму с начала года отдохнуло 1.642 млн туристов, что практически на 25% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Цифры очень серьезные», - заявил он, выступая на сессии республиканского парламента. При этом около трети отдыхающих, по его словам, прибыла авиатранспортом, еще одна треть - по Крымскому мосту. Так, по последнему с 16 мая, старта запуска автодорожного сообщения, по 21 июня проехали 276, 5 тыс. автотранспортных средств, в том числе 2,5 тыс. автобусов.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика