С начала 2025 года около 104,4 тыс. туристов останавливалось в гостиницах Ставрополья, сообщил мэр города Иван Ульянченко.
РИА Новости
«Так большую роль в развитии турпотока играет городской туристско-информационный центр. В ближайшее время его специалисты планируют создать новый турмаршрут, который включит обзорную экскурсию по Ставрополю и выезд на Кочубеевскую ветроэлектростанцию — крупнейший ветропарк в России», — заявил Ульянченко.
Об этом сообщает ИА «Победа26».
По словам мэра города, достижение такого числа туристов стало возможным благодаря совместной работе муниципалитета и предпринимателей, а также гостеприимству местных жителей.
Ранее сообщалось, что на Ямале направят 30 млн рублей на развитие туризма.
С начала 2025 года около 104,4 тыс. туристов останавливалось в гостиницах Ставрополья, сообщил мэр города Иван Ульянченко. РИА Новости «Так большую роль в развитии турпотока играет городской туристско-информационный центр. В ближайшее время его специалисты планируют создать новый турмаршрут, который включит обзорную экскурсию по Ставрополю и выезд на Кочубеевскую ветроэлектростанцию — крупнейший ветропарк в России», — заявил Ульянченко. Об этом сообщает ИА «Победа26». По словам мэра города, достижение такого числа туристов стало возможным благодаря совместной работе муниципалитета и предпринимателей, а также гостеприимству местных жителей. Ранее сообщалось, что на Ямале направят 30 млн рублей на развитие туризма.