Европейские туристические потоки прибавили в мае +11.6% - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Европейские туристические потоки прибавили в мае +11.6% - «Новости»

Европейские туристические потоки прибавили в мае +11.6% - «Новости»

27-09-2018, 21:10   Shackley   Нашли ошибку?   



Европейские туристические потоки прибавили в мае +11.6%

Прирост европейского турпотока в мае составил 11.6%, в основном европейские туристы нацелены на Грецию и Турцию, в то же время в Испании наблюдается спад. Такую статистику представил Air4casts, на основе анализа 100 пунктов назначения в шести странах.


По имеющимся данным значительно растет Турция, правда европейцы не могут угнаться за российским турпотоком – европейский прирост в среднем 18.2% (российский, напомним, за июнь составил 28.2%).. Хорошие результаты показывает Греция, где прирост составляет 22%. Также успешны Италия и Франция.


Что касается Испании, то здесь разные города показывают разное – у Мадрида прирост на 10%, в то время как Барселона показала 4.7% роста, однако обычно эта цифра была значительно выше. При этом аналитики подчеркивают, что причина во многом – распространение негативной информации про отношение к туристам в столице Каталонии.


Европейские туристические потоки прибавили в мае 11.6% Прирост европейского турпотока в мае составил 11.6%, в основном европейские туристы нацелены на Грецию и Турцию, в то же время в Испании наблюдается спад. Такую статистику представил Air4casts, на основе анализа 100 пунктов назначения в шести странах. По имеющимся данным значительно растет Турция, правда европейцы не могут угнаться за российским турпотоком – европейский прирост в среднем 18.2% (российский, напомним, за июнь составил 28.2%) Хорошие результаты показывает Греция, где прирост составляет 22%. Также успешны Италия и Франция. Что касается Испании, то здесь разные города показывают разное – у Мадрида прирост на 10%, в то время как Барселона показала 4.7% роста, однако обычно эта цифра была значительно выше. При этом аналитики подчеркивают, что причина во многом – распространение негативной информации про отношение к туристам в столице Каталонии.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика