Россиянам в аэропорту Антальи предложили сдать покупки в дьюти-фри - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россиянам в аэропорту Антальи предложили сдать покупки в дьюти-фри - «Туризм»

Россиянам в аэропорту Антальи предложили сдать покупки в дьюти-фри - «Туризм»

8-10-2025, 09:30   Smith   Нашли ошибку?   


Гражданам России, ожидающим свои задержанные рейсы в аэропорту Антальи, предложили сдать покупки в дьюти-фри.

  • РИА Новости

Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя воздушной гавани.

После сдачи покупок в дьюти-фри нужно перепройти паспортный контроль и получить свой багаж обратно.

Ранее стало известно, что сотни туристов из России не могут вылететь из Антальи уже более четырёх часов. Задержки вызваны операционными изменениями.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Гражданам России, ожидающим свои задержанные рейсы в аэропорту Антальи, предложили сдать покупки в дьюти-фри. РИА Новости Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя воздушной гавани. После сдачи покупок в дьюти-фри нужно перепройти паспортный контроль и получить свой багаж обратно. Ранее стало известно, что сотни туристов из России не могут вылететь из Антальи уже более четырёх часов. Задержки вызваны операционными изменениями.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»