В Южной Корее готовятся к фестивалю шоппинга - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Южной Корее готовятся к фестивалю шоппинга - «Новости туризма»

В Южной Корее готовятся к фестивалю шоппинга - «Новости туризма»

28-09-2018, 00:01   Анастасия   Нашли ошибку?   


В Южной Корее готовятся к фестивалю шоппинга - «Новости туризма»


Фото: www.yonhapnews.co.kr

В Южной Корее в конце сентября начнётся осенний фестиваль шоппинга — Korea Sale Festа 2018. Его устраивают специально для иностранных граждан, прибывающих в страну в целях туризма.


Праздник шоппинга пройдёт в Сеуле и некоторых других городах страны с 28 сентября по 7 октября. В ходе него иностранцы смогут приобрести товары и услуги со скидками до 80%. Для гостей Южной Кореи устроят распродажи в больших шоппинг-центрах и магазинах, мастер-классы по корейской кулинарии, ремеслам, выставки, ярмарки.


В мероприятии поучаствуют также отели, которые предложат постояльцам ряд скидок и акций.


Фото: www.yonhapnews.co.kr В Южной Корее в конце сентября начнётся осенний фестиваль шоппинга — Korea Sale Festа 2018. Его устраивают специально для иностранных граждан, прибывающих в страну в целях туризма. Праздник шоппинга пройдёт в Сеуле и некоторых других городах страны с 28 сентября по 7 октября. В ходе него иностранцы смогут приобрести товары и услуги со скидками до 80%. Для гостей Южной Кореи устроят распродажи в больших шоппинг-центрах и магазинах, мастер-классы по корейской кулинарии, ремеслам, выставки, ярмарки. В мероприятии поучаствуют также отели, которые предложат постояльцам ряд скидок и акций.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика