В РСТ рассказали о росте интереса иностранных туристов к путешествиям в Россию - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ рассказали о росте интереса иностранных туристов к путешествиям в Россию - «Туризм»

В РСТ рассказали о росте интереса иностранных туристов к путешествиям в Россию - «Туризм»

Вчера, 09:30   Юлиан   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин рассказал о росте интереса иностранных туристов к путешествиям в Россию.

В беседе с Общественной Службой Новостей эксперт отметил, что такая тенденция связана с отменой визового режима и увеличением объёмов авиационной перевозки.

«Рост в целом динамичный, но пока очень умеренный из-за ряда логистических вопросов. В среднем он сейчас составляет 5—15 %», — добавил специалист.

Ранее турэксперт Воскан Арзуманов в беседе с НСН объяснил популярность Азии и Ближнего Востока у российских туристов.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин рассказал о росте интереса иностранных туристов к путешествиям в Россию. РИА Новости В беседе с Общественной Службой Новостей эксперт отметил, что такая тенденция связана с отменой визового режима и увеличением объёмов авиационной перевозки. «Рост в целом динамичный, но пока очень умеренный из-за ряда логистических вопросов. В среднем он сейчас составляет 5—15 %», — добавил специалист. Ранее турэксперт Воскан Арзуманов в беседе с НСН объяснил популярность Азии и Ближнего Востока у российских туристов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»