Пассажиры потребовали компенсацию с авиакомпании из-за сидевшего рядом и пахнущего экскрементами попутчика - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пассажиры потребовали компенсацию с авиакомпании из-за сидевшего рядом и пахнущего экскрементами попутчика - «Новости Туризма»

Пассажиры потребовали компенсацию с авиакомпании из-за сидевшего рядом и пахнущего экскрементами попутчика - «Новости Туризма»

Сегодня, 09:30   Dunce   Нашли ошибку?   


 Редакция «Тонкостей» • 18 февраля 2026

Семья из Санкт-Петербурга планирует взыскать с авиакомпании «Россия» 1 млн RUB морального вреда из-за сидевшего рядом с ними дурно пахнущего мужчины. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов города.

Иск о защите прав потребителей в Кировский районный суд подали Руслан, Мария и несовершеннолетние Джессика и Моника.

Инцидент произошел на рейсе Сочи — Санкт-Петербург 22 ноября 2025 г. Нижнее белье и брюки одного из пассажиров были испачканы продуктами человеческой жизнедеятельности. Пахло от мужчины соответствующе. Вдыхать ароматы всем остальным пассажиром пришлось 4,5 часа — столько длился полет.

Однако важно отметить, что мужчина не злонамеренно отравлял полет окружающим. Это пожилой человек, имеющий ограниченную подвижность. Командир самолета тогда решил, что пассажир не создает ситуаций, угрожающих безопасности полета, и не нарушает правила поведения на борту.

Ранее россиянка дважды за неделю устроила дебош в аэропорту Перми. Началось все со скандала из-за ручной клади, которая не влезла в калибратор.


Горящие туры в Санкт-Петербург Туры на майские по всему миру Редакция «Тонкостей» • 18 февраля 2026Семья из Санкт-Петербурга планирует взыскать с авиакомпании «Россия» 1 млн RUB морального вреда из-за сидевшего рядом с ними дурно пахнущего мужчины. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов города. Иск о защите прав потребителей в Кировский районный суд подали Руслан, Мария и несовершеннолетние Джессика и Моника. Инцидент произошел на рейсе Сочи — Санкт-Петербург 22 ноября 2025 г. Нижнее белье и брюки одного из пассажиров были испачканы продуктами человеческой жизнедеятельности. Пахло от мужчины соответствующе. Вдыхать ароматы всем остальным пассажиром пришлось 4,5 часа — столько длился полет. Однако важно отметить, что мужчина не злонамеренно отравлял полет окружающим. Это пожилой человек, имеющий ограниченную подвижность. Командир самолета тогда решил, что пассажир не создает ситуаций, угрожающих безопасности полета, и не нарушает правила поведения на борту. Ранее россиянка дважды за неделю устроила дебош в аэропорту Перми. Началось все со скандала из-за ручной клади, которая не влезла в калибратор.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»