В Таиланде для туристов закрыли самый высокий водопад - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Таиланде для туристов закрыли самый высокий водопад - «Новости туризма»

В Таиланде для туристов закрыли самый высокий водопад - «Новости туризма»

28-09-2018, 00:04   Юлиан   Нашли ошибку?   


В Таиланде для туристов закрыли самый высокий водопад - «Новости туризма»


Фото: www.vodopads.ru

Посещение самого высокого водопада в Таиланде временно запрещено для туристов из-за плохой погоды.


Власти ввели запрет на посещение водопада Тхи Ло Су (Thi Lo Su) с 24 июля, после проливных дождей и последовавшего за ними наводнения.


Водопад имеет высоту 200 метров и ширину 500 метров. Он находится в природном заповеднике Умпханг в провинции Так на западе страны, рядом с границей с Мьянмой, и является шестым по размерам в мире.


В целях безопасности туристам не рекомендуется посещать этот водопад до дальнейших сообщений местных властей.


Фото: www.vodopads.ru Посещение самого высокого водопада в Таиланде временно запрещено для туристов из-за плохой погоды. Власти ввели запрет на посещение водопада Тхи Ло Су (Thi Lo Su) с 24 июля, после проливных дождей и последовавшего за ними наводнения. Водопад имеет высоту 200 метров и ширину 500 метров. Он находится в природном заповеднике Умпханг в провинции Так на западе страны, рядом с границей с Мьянмой, и является шестым по размерам в мире. В целях безопасности туристам не рекомендуется посещать этот водопад до дальнейших сообщений местных властей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика