Один из центральных рынков Барселоны закрылся на реставрацию - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Один из центральных рынков Барселоны закрылся на реставрацию - «Новости туризма»

Один из центральных рынков Барселоны закрылся на реставрацию - «Новости туризма»

28-09-2018, 00:05   Simpson   Нашли ошибку?   


Один из центральных рынков Барселоны закрылся на реставрацию - «Новости туризма»


Фото: www.medium.com

В Барселоне на реконструкцию закрылся один из центральных рынков — Абасерия (Mercat de l’Abaceria). Торговцы на время перебрались в другое место.


Как сообщает «Испания по-русски», этот рынок размещался в историческом здании на улице Травессера-де-Грасия. Сооружение подвергнут реконструкции, которая завершиться через три года — в 2021 году. На это время торговцы переехали в павильон площадью в 1 900 кв. м. на аллее Сан-Жоан в районе Грасия.


Рынки Барселоны являются популярными туристическими местами: здесь гости города могут не только приобрести свежие продукты и местные специалитеты, но ближе познакомиться с бытом жителей каталонской столицы.


Фото: www.medium.com В Барселоне на реконструкцию закрылся один из центральных рынков — Абасерия (Mercat de l’Abaceria). Торговцы на время перебрались в другое место. Как сообщает «Испания по-русски», этот рынок размещался в историческом здании на улице Травессера-де-Грасия. Сооружение подвергнут реконструкции, которая завершиться через три года — в 2021 году. На это время торговцы переехали в павильон площадью в 1 900 кв. м. на аллее Сан-Жоан в районе Грасия. Рынки Барселоны являются популярными туристическими местами: здесь гости города могут не только приобрести свежие продукты и местные специалитеты, но ближе познакомиться с бытом жителей каталонской столицы.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика