За полгода Таиланд принял свыше 850 тысяч туристов из РФ - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » За полгода Таиланд принял свыше 850 тысяч туристов из РФ - «Новости туризма»

За полгода Таиланд принял свыше 850 тысяч туристов из РФ - «Новости туризма»

28-09-2018, 00:06   Владилена   Нашли ошибку?   


За полгода Таиланд принял свыше 850 тысяч туристов из РФ - «Новости туризма»


Фото: www.milochka.tourister.ru

Как сообщают в АТОР, за первое полугодие текущего года в Таиланде побывали 851 000 российских туристов, это на 18.3% больше, чем за первые шесть месяцев прошлого года.


Отмечается, что на отдыхе в Таиланде наши соотечественники потратили 68 миллиардов тайских батов. Несмотря на то, что по объёму туропотока российский въездной туррынок уступает китайскому и некоторым европейским, россияне приносят наибольшую выгоду тайской экономике, уже хотя бы потому, что наши туристы дольше отдыхают в стране. Например, турист из КНР в среднем проводит в Таиланде три дня, а россиянин — от семи дней.


Минтуризма Таиланда отмечает, что в среднем каждый иностранец с января по июнь принес королевству 51 282 батов. Тогда как средние траты туриста из РФ в этот период были на 55% больше и составляли 79 788 батов.


Тайские власти ожидают, что российский турпоток ещё увеличится с наступлением «высокого» зимнего сезона.


Фото: www.milochka.tourister.ru Как сообщают в АТОР, за первое полугодие текущего года в Таиланде побывали 851 000 российских туристов, это на 18.3% больше, чем за первые шесть месяцев прошлого года. Отмечается, что на отдыхе в Таиланде наши соотечественники потратили 68 миллиардов тайских батов. Несмотря на то, что по объёму туропотока российский въездной туррынок уступает китайскому и некоторым европейским, россияне приносят наибольшую выгоду тайской экономике, уже хотя бы потому, что наши туристы дольше отдыхают в стране. Например, турист из КНР в среднем проводит в Таиланде три дня, а россиянин — от семи дней. Минтуризма Таиланда отмечает, что в среднем каждый иностранец с января по июнь принес королевству 51 282 батов. Тогда как средние траты туриста из РФ в этот период были на 55% больше и составляли 79 788 батов. Тайские власти ожидают, что российский турпоток ещё увеличится с наступлением «высокого» зимнего сезона.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика